я сам такого не приемлю
я геторо сексуал и я всегда своих друзей поздравляю
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БРАТЕЛЛО
или с правздником дружище
но как БРЕЖНЕВ целоваться ко всем лез, нет я нормальный человек и привык поздравлять, даже отца с праздником, типа С праздником пап
ну и т д, так что возможно они и ЭЭЭЭЭТТТТТТИИИИИИ как ты сказала так что питаров стало очень много, думаешь куда мир катиться
Общество
Двое парней разговаривают: " С праздником, дорогой". Ответ: "Спасибо, родной". Как думаете это гомики?
Innul4Ik ********
Приветы, Серега!))) Тя наконец таки выпустили из бани?! Скучала, чес слово!))
это даже не гопники )) это смешно)))
Даааа вопрос.
Я на заправке видела таких же. Тока они ещё и за жопу друг друга щупали.
Я по телефону если шеф звонит всегда отвечаю-"Да, любимый! " ,его это бесит... Народ в маршрутке недобро смотрит... отодвигаются даже! Люблю ездить свободно))))
Мурат Ысаков
А заканчиваю разговор фразой "Целую в десны!"- тут уж вааще свободно становится!!!))))
Не только гей так общаются. Например родственники, а также очень эмоциональные люди и, наконец, гостеприимные кавказцы.
Думаю, что нет)).... гомики бы сказали "с праздником, пра-а-тивный"...ну и ответ соответственный...))
Может братья?
Это братья из средней Азии, или Кавказа, и при чем тут гомики?
Почему сразу именно эти необычные люди? А вариант "Папа и сын" не рассматривается?
может прикалываются...
нет. первый-депутат, второй-уголовник.
Я гетеросексуал, не би и уж тем более не пидар, но близкого друга или отца или брата могу поздравить, сказав "С праздником дорогой".
Хотя близкие люди для меня бесценны.
Из одной религиозной группы.
Это может быть кто угодно :)
совсем нет, близкие духом.
Николай Бурбыка
ты близкий мне по духу, зая, как ты любимая))
Марат Валиуллов
если ты сестре сказал-дорогая, это инцест?
Приколисты это