Человек должен ощущать себя разным в зависимости где и с кем общается:
на работе с сослуживцами - мудрым и рассудительным;
дома с семьей - любящим и добрым;
со знакомыми - строгим и скромным;
со старыми друзьями - общительным, как в молодости... .
А в душе должен быть всегда.. . МОЛОДЫМ....
Общество
Хелой, Вы себя ощущаете молодым или старым человеком ( не зависит от вашего возраста)?
молодой -молодой))
Ощущаю себя на свои года не больше ни меньше.
ну по духу я молодуха! и на соображалку не жалуюсь. а опыт у меня как у старой трехсотлетней черепахи
Как сформировался человек в 16 - 20 лет (часто и раньше) таким он всю жизнь и останется. Будет меняться только опыт (у всех по разному) и возраст.
От настроения зависит. Иногда чувствуешь себя старой развалиной.
чувствую себя старцем (болею)
Алла Ватолина
почему Чао? куда ты полетел?
Бывает, что после работы чувствую себя на все сто)))
Уже как-то более зрелым, сильно молодым вряд ли, имхо.
Мне в этом году - 40, а в душЕ - 18.
Ramila Zholdas
Только в дУше?
Хелой - что это такое ?
Алла Ватолина
это исключительно мое приветствие тут, его нынче употребляют многие ответчики
Молодым конечно. Ещё не доросла до горцев)
Мне 53, а я себя чувствую на 20.Только всё равно эти 53 сказываются. Не всё можешь делать, и не так быстро.
Да пацан еще!
молодым.
лет на 10-15 старше ощущаю, чем мне есть на самом деле..
Судя по тому, что в качестве ровесниц я воспринимаю женщин моложе себя на 12-15 лет мне сейчас 47-50 лет.