Общество

а помните, в 90х турецкий чай и спирт ройял

Igor Seremet
Ну как же..) ) Рояль !..)) Ударим по клавишам !..)) К нему инвайтика пакетик и всё в ажуре...))
Александр Мидько
Лучший ответ
И маргарин "Rama".
Чай был раньше, он в конце 80х появился
Артём Шушков
ну как не забыть. я тогда рекетиром был
Денис Blue
Рояль оказывается был и ректифицированный. Один нам объяснял отличие - голова лошади и символы "eL".
А к нам в новгородскую завозили VIKING - мужик в рогатом шлеме на пластиковой бутылке молочного цвета . По цене Рояля -но вещь классная .
Наскочить на продажу сложно было.
А чай был по х.... -чага, зверобой, душица, мята, листья брусники -пошёл да насобирал.
А еще сухие напитки "Зуко", "Юппи" и китайские грибы в спичечных коробках!
И водка всякая была.
В жестянках "Чёрная смерть".
Мы тогда ещё ликёр "Амаретто -Дрим" уважали
Вова Безверхов
чай даже пробовал. говно редкое! а спирт полякам втюхивал. брали хорошо и помногу. весёлые были времена! не всем удалось пережить.
А чай разве не "Три слона"? Лично я его помню.
Вика Шляпа
Артём Шушков Три слона - японский зонтик из 70х
Чай со слоном - индийский, единственный более-менее доступный импортный в СССР, паковался здесь.
спирт - зер гут!
*****илоночка ******
Чай не помню, а вот спирт да, редкостное гавно
И китайская тушёнка "Великая стена"
и ножки Буша
Чай не помню . Рояль да, говорят говно спирт был . Хвалили спирт " МакКормик " .
Dead Ked))
А ликёр Амаретто, коньяк Наполеон, вино Кинзмараули по 158 руб?
Elaman))) Orynbasarov
Сникерс, Марс и Баунти...
Да уж. Помню, помню. Сама это все не пила, но знаю не понаслышке сколько людей потравилось на этой гадости. Ненавижу 90-е!
да- турецкий чай пьем за дружбу и любовь...
Илья Шагин