Общество
если бы люди умирали не в старости..а допустим жизнь человеческая была бы у всех.. всего 35 лет и все смерть..
все по другому построили бы свою жизнь..как думаете?
Привет, Мари.
Пришлось бы планировать в эти тридцать пять лет. Женихаться лет в 10, штоб дети были лет в 15)), на пенсию лет в 20, маразм бы начался лет в 25, ну а там белый тапочки покупать)))
тю! я бы не успела стоко много интересного натворить ))
Конечно-в 14 уже детей рожали бы)))))))))))) И не плакали что все мужики козлы))))))))))
Алекс Дзюба
Алекс приветик!!!
чукчи-пример! споили их! а ранее в те века так и жили примерно!
лучше не знать, когда.. . а если бы так было, конечно люди бы все по-другому планировали бы...
Не так уж и давно, люди жили до 45 лет.... Современная медицина холит хлюпиков и спасает героев!!!))))
На ответах сидела бы только одна школота...
ну я думаю эээ, как бы, короче забыл чё хотел сказать
А есть такие люди.. . На каком-то острове людоеды живут именно 30-35 лет и редко доживают до 40! И это нормально для их племени.
Быстрее бы все делали и глупости и умности....
Я в принципе не против 35 лет, но тогда что бы земной год был хотя бы приблизительно равен году на Плутоне.
35 очень мало. 50 человек еще не старый.
тогда бы мне не долго осталось.
представляю сколько бы тогда планов успели реализовать-ведь жизнь коротка
Тогда бы были реки кисельные и берега шоколадные!