Общество

Как должна выглядеть ухоженная девушка?

волосы чистые и ароматные, бритые подмышки и ноги, аккуратный неброский маникюр, духи с тонами крема, ровные ноги, наличие талии, наличие груди, отсутствие табачного и кариесного запаха изо рта, чистые уши, размер ноги 35-36, вес не более 51 кг, прореженные брови без пеньков, не болеее 2 сережек на 2 ушах, умение пользоваться ножом и вилкой, умение поддержать беседу на тему политики, здравохранения, моды, спорта и юмора.. .
не знаю как ты, но моя жена именно такая, даже родив 2 девочек, она только похорошела! Это возможно, даже если муж не Джеймс Бонд и не Абрамович!
Марина Спирина
Лучший ответ
или как должна пахнуть?
Алданыш Жакова
Смотря сколько прошлось...
Гошан Жигулин
ухоженно
Трусы не должны быть одеты поверх юбки
Девушкой.
Ильсаф Агишев
столько всего разного охота сказать а в голове только одно . ОНА ДОЛЖНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО БЫТЬ ЧИСТАЯ ДУШОЙ вот как то вот так )))))))))))))))))
Летом, когда одежда легкая и открытая - главный признак - ухоженные локти и пятки ног. Ну, и предыдущие рекомендации многие очень правильны.
Ташкент Ххх
ухоженно)) чтоб парни оглядывались))
она должна не выглядывать а сразу ложиться раздвинув коленки...
как Вы!)
ухоженно
ухоженность - дорого. вижу, сейчас ухоженные только проститутки, деньги у них.
Emil Suleymanov
Чистая кожа это первый пункт, без прыщей. Зубы ровные, белые (ну максимально естественно) , брови аккуратные, волосы чистые, блестящие, ухоженные, естественно без отросших корней. Маникюр-педикюр, все элементарные вещи)
ухоженно!
так же, как я, только наоборот