Общество

Путин плохой или хороший?

Кто такой?
Максим Силаков
Лучший ответ
или все же
Оксана Цой
Краб
Какой Путин как человек -не знаю. Плохой он политик или хороший мы узнаем, сравнив его со следующими правителями. В общем - время покажет.
Валерий Ходин
держится в системе
Татьяна Септо
Долго он у кормушки, от народа оторвался, в этом его минус.
Leisan Sultanova
Путин, а точнее двойной мутант Путиномедведев - это мерзость. Этот мутантский организм пожирает Россию.
***рушания ***
зачем же так плоско
Станислав Воробьёв давайте объёмно.. а что меняется..
хороший-плохой, или плохой-хороший))
Марта Леськів
Он - заебись!!!
Злопамятный, обидчивый тип с гипертрофированной амбициозностью. Не терпит критику в свой адрес, жестко мстит за неё.

Это так, за годы его правления повылазило на свет...
жулик и вор
Средний! За время его правления, Россия стала другой, он восстановил государственность в России, страной стали управлять чиновники, как в других странах, а не бандиты - честь и хвала ему за это!
Россию в мире стали уважать - за это большой плюс!
Но вот то что появилась коррупция это большой минус!
Создание Народного Фронта это тоже минус.
за такие провокационные вопросы найдут и расстреляют
ихихихих
Ольга Вдовина
ужасный!
На вкус не пробовал
Нормальный.
Ernaz ...
как человек норм наверное, а как президент и премьер г....
Не хуже других.
Таких, как Александр Третий уже не будет. Уж лучше Путин с Медведевым, чем псевдосоциолизм, хоть Зюганов и молодец...
отличный мужик!!!
В чем то хорош, а в чем то плох. Там все такие!
И*
Игорян ***
с горшка пишите вопрос вам тли года