Общество
руские, чем вам Путин плох. Может Яценюка с Турчиновым вам отправить, чтобы Путин медом казался?
а кто сказал что плох, вроде большинство его поддерживает процентов 80 вроде по опросам.
Самокритичность - тоже полезно.
Согласен, нужно с ними поменяться и уже через год Украина отожмёт Аляску у Штатов и докажет на неё все права!
Согласен, нужно с ними поменяться и уже через год Украина отожмёт Аляску у Штатов и докажет на неё все права!
Я всегда говорил, что тёмный обыватель-это одна из опор путинской власти.
Так он неплохой, косячки конечно есть, а у кого их не бывает. Ненависть в основном к нему у либералов и по совместительству шпионов всех всех возможных враждебных разведок.

Он шизофреник.
лучше путина себе заберите, если он ВАМ хорош... 

Путин плох тем, что проводит ультралиберальный экономический курс, который гарантированно ведет в пропасть. Яценюков разного номинала и достоинства можете смело оставлять себе, у нас тут таких полная ВШЭ сидит.
Маргарита Сагайдачная(Воро
Это у него есть.
нам и Яценюка ненадь и Путина ненадь
отправляй
Путин в Москве. А у нас каждой твари по паре. Так что этих не хватает. Да отправляй.
Пусть они вам мозги ебут, раз вы так их любите.
Нее.... Путина мы никому не отдадим, так что трольки зря стараетесь.
Понятно, что неугоден он западу. Пусть напрягаются и через сми, и через таких тупых тролей как вы злобствуют. Нам-то нафигу ваш бред, а Путину тем более.
Кстати, говорт уже печеньки все раздали, больше платить нЕчем. Так что тоже зря напрягаетесь))
Понятно, что неугоден он западу. Пусть напрягаются и через сми, и через таких тупых тролей как вы злобствуют. Нам-то нафигу ваш бред, а Путину тем более.
Кстати, говорт уже печеньки все раздали, больше платить нЕчем. Так что тоже зря напрягаетесь))
Путин не столько хорош, сколько альтернативы ему у нас нет на данный момент, мое мнение
Похожие вопросы
- Я не поддерживаю не Яценюка не Турчинова, о майдане услышал вообще в середине января, но
- Почему злопыхателям всё хреново? Воруют - Путин плохой. Путин за воров взялся - опять плохой?
- Почему хотят отставку Путина и почему говорят что Путин плохой человек,он вроде столько хорошего сделал для России!
- Из наших высказываний: Ельцин-пьянь, Медведев-плохой. Путин-плохой. Христос-плохой. Обама- ой... какой хороший! МЫ -кто?
- По вашему мнению кто должен был победить на выборах, если не Путин? Там кажись не одного норм кандидата не было.
- Почему все к выборам 2018 по сравнения с Путиным все кажутся клоунами, даже о Груднине назовешь" Чертом мутным
- Вы знаете как Путин надурил ЕС и США? ЦРУ помогали?. . Следующий ход Путина?
- За что иностранцы "любят и уважают" Путина? Хоть под какое иностранное видео зайдешь, где есть Путин, все его любят.
- Путин плохой или хороший?
- Почему,при плохом Ельцине митинги были разрешены,а при хорошем Путине,запрещены?
писано для макаrевича, но ты тоже почитай.