Общество
Я не поддерживаю не Яценюка не Турчинова, о майдане услышал вообще в середине января, но
хочу жить в единой Украине и федерализация мне нахер не упала. Я тоже майданутый?
Нет. Патриот.
Валентина Егорова
привет!
Ты темный, ваша хунта уже продала вас американцам вместе с газом и заводами, за подачки, которые успешно разворовывает, нам то в России пофиг на это, жить то вам под американцами, а не нам. Турчинов подписал
предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи
Украине, согласно которому ВСЯ газотранспортная система Украины с
момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи
БЕЗВОЗМЕЗДНО передается в собственность американской, компании
Chevron,владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского
металлургических комбинатов ОБЯЗАНЫ передать 60% акций компаний в
собственность НЕМЕЦКОЙ компании Ruhr, угольное производство Донбасса
передается ФИНСКОЙ дочке компании Ruhrl.
Так же блоку НАТО
передаются территории под Харьковом для размещения систем американской
противоракетной обороны, звена американской авиации для прекрытия
объектов ПРО! ! ( Источник - первый заместитель посла Чехии в
Польше) .
Так же блоку НАТО
Польше) .
Юлия Землянская
Охренеть....
ХЗ. . .Твои предложение о наведении порядка в таком украинском бардаке?
Игорь Сальников
Все расходятся по домам. Выбирают презика, главное, чтоб не пил и не крал и дальше работаем в поте лица.
Константин Домнин
США уже выбрали вам президента. так что не партесь!
Так живи в Украине. А Росийская Малорроссия то при чем?
Игорь Сальников
А кто такая Российская Малоросия?
нет просто с головой проблемы
Пришедший к власти должен следовать конституции, не важно
Турчинов, Яценюк или Тимошенко.
ну комуто пофиг что президентов назначает майдан а комуто нет=))
Нет, ты просто нагловатая личность .Думающая что твоё мнениие самое главное, а мнение других - пустой звук .
Не знаю майданутый ты или нет. Но Украине не повезло :-(
Отстаивай свои права, убрать гомосятину от власти, выбирай достойного и адекватного Украинца в президенты, мы требуем мира меж народами, а ты?))
А чем федерализация мешает единству?
Федерализация помогает уровнять и защитить в правах всех
членов федерации и погасить нехорошие тенденции по развалу страны
А. Ilyashev
И кто же это развал начал?
Странное желание: Жить в уродливом, лживом суррогатном государстве Украина! Вот до чего Вас довело лживое проукраинское СМИ.
Был референдум о сохранении СССР.... Просрали страну. Вот и сечас украинцы просрали Украину. Кончилась ваша единая самостийная и незалежная. Вопрос, кто дальше рулить будет, американцы, евросоюз или Россия. Россия- единственная, кому ВЫГОДНА сильная Украина, но в качестве союзника, а не колонии Запада (давайте честно об этом!) . Западу наоборот -не нужны конкуренты с сильной промышленностью, только как рынок сбыта и дешевой рабсилы. ВЫБИРАЙТЕ
Пока человеку живется хорошо и его никто не трогает, не притесняет - ему пофиг где он живет в Украине или России. Все начинается когда начинают ущемлять его интересы типа - кто не скачет, тот москаль! говори тока на украинском! ты русский (татарин или еще кто-то) тебе ничо не положено и если будешь выступать мы тебя убьем и нам ничо не будет!
Вот тогда начинаешь задумываться как бы отделиться от этого государства где ущемляют твои интересы ...
Зачем твоей деревне Единая Украина, живи в Единой Европе.
Игорь Сальников
Луганск вроде не деревня.
Уже про майдан не говорят. Точнее говорят про него в другом ключе.
Если готов идти и растреливать мирных граждан юговостка Украины, то да.
Игорь Сальников
А не мирных?
Я думаю, вам (украинцам) решать. Но федерация это ведь не распад страны, или я что-то путаю?
Раз хочешь, то будешь.. . Собирай вещички и уёбывай в Тернополь.. . Он будет Украиной.
Вы не майданутый, вы не проснувшийся, а пора бы!