Общество
Киев, когда вы вычистите хунту Турчинова, Яценюка, Кличко, Тягнибока из КИЕВА. Черное Море уже свободное от бандеровцев,
нацистов, фашистов и предателей. Крым, Одесса, Харьков, Запорожье, Донбасс освобождены. Остался только КИЕВ и ЛЬВОВ захвачены бандерлогами. Слава УКРАИНЕ! Слава РОССИИ! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!!
Ну понесло https://www.youtube.com/watch?v=rlw1oz-SWyk
Опять ученик вас, что там конвейером печатают? Много хоть платят на сухарики хватает?
Еще Луганск!
Слава народу Украины!
Они божились на Вече что не будет Олигархов во власти. а кинули людей ((
никогда. они любят это дело.
Вы даже не знаете, что в Украине есть другие города, кроме востока и запада, так что идите нахер со своими призывами
Всех этих новоявленных правителей нужно призвать к строгому ответу.
Слава Украине! Спасибо Турчинову, Яценюку, Тягнибоку, Кличку.... Спасибо НЕБЕСНОЙ СОТНЕ погибшей на Майдане! Спасибо народу, который поднялся и поменял в стране власть. Спасибо тем, кто говорит правду о том, что происходит в Украине на самом деле!
«Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что
смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших
ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут
знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор» , —
написал Жванецкий в фейсбук. По словам сатирика, «закомплексованное
российское большинство оправдывает свое бездействие, свою ненависть и
свое бессилие «желанием
стабильности» , тем что «они все там бандеровцы и фашисты» и т. д. А на
самом деле — это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не
промолчали… А под конец — да вы все нищими там будете в этом Евросоюзе!
А в Таможенном союзе все, б***, просто невероятные богатеи! » — отметил
Жванецкий.
свое бессилие «желанием
Жванецкий.