Общество

Как сейчас успокаивают свою совесть убийцы 80-ти людей---яценюк, кличко, тягныбок, Януковаич, сша, европа?

Награждают себя медалями и должностями.
Мария Исакова
Лучший ответ
Ищут виноватых и судят своих же солдат выполнявших приказ а о генерале не слова....
Оля Лебедева
Каждый вёл свою партию.
шерифа не волнуют проблемы индейцев...
а им не впервой
Влад Макаров
У них совести нет.
К*
Карина ***
Их совесть не надо даже и успокаивать, судя по тому что они призывают себя и народ отомстить бывшей власти.
Саша Живец
Наглаживают свои причендалы, которые выросли на месте совести
Guljamilya Nurimbetova
у гитлера расовое разделение было на висшем уровне но как пришли на украину поразились каждый 3 по физилогическим параметрам ариец
Azamat Zhubaev
пока радуются победе
Sacha Loshakov
"Беркут" просил у львовян прощения на коленях
.
УКРАИНА-ЛЬВОВ-БЕРКУТ

Львов, 24 февраля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Бойцы львовского батальона спецподразделения МВД Украины "Беркут" на коленях просили прощения у жителей города за участие в милицейских операциях против активистов Майдана.

Два автобуса с бойцами "Беркута" прибыли на львовский Евромайдан. Активисты "Самобороны", "Правого сектора" и афганцы устроили живой коридор, которым под свист и крики "Ганьба! " и "На колени! " бойцы "Беркута" прошли на сцену. Несмотря на просьбы охраны воздержаться от применения силы, несколько людей пытались прорваться к милиционерам, угрожая им словесно.

Около тысячи человек скандировали "На колени! " и милиционеры это сделали вслед за своим командиром.
Динара Aбдрахимова фашисты упивались своим звездным часом. их родной брат--гитлер был бы в экстазе за своих наследников
у них ее нет, вчера показали мужика лет 45-50 на Майдане. И этот мужик сказал оператору, что фашизм это наше будущее, фашизм - это будущее Украины