Общество

Яценюк громогласно на майдане заявлял - "у нас революция", а неужели он не изучал школьную программу,

что за всякой революцией может следовать гражданская война?
Фашистский захват власти-это не революция, чего бы они там не говорили и какими бы словами не прикрывались.
Хушдил Шарипов
Лучший ответ
Ага.. . То есть он сам сообщил что в стране война и пришло время военных троек...
Иммат Талыбов
Двоечники они все. Не знают, чем всегда кончается ослабление страны и приглашение в свою страну чужаков для помощи.
(=
(<<=Mixt@pe=>>) =Mixa=>
и невероятный глубины кризис..
Ольга Лялина
Наверное, в вашей школьной программе рассказано только об
одной революции. Давайте вспомним что-нибудь европейской истории. 1) Революция гвоздик, 1974, Португалия. Бескровный военный переворот привел к свержению “режима
Нового государства” (который у нас называли фашистким) . Гражданской войны не
началось.
2) Бархатная революция, 1989. Чехословакия. Началось бескровное реформирование
социалистического государства. Была попытка инсценировки убийство 1 студента,
потом оказалось, что это была провокация. Гражданской войны не началось.

3) Оранжевая революция, 2004. Украина. Отмена сфальсифицированных результатов выборов
президента. Жертв нет. Гражданской войны не началось.

Наверное, мы в разных школах учились, если так относимся к
истории ((
Енлик Бекмуханбетова а сейчас происходит завуалированная буржуазная революция, которая толкнула простой народ на кровопролитие, олигархи деребан хотят провести и ничем не брезгуют - народ на амбразуру бросили, а ведь можно было подождать несколько месяцев до законных выборов
Думаете он это не понимал?
((
()Адельк ()
Татьяна Горчакова Конечно, не понимал. Он же интеллигент.
А когда интеллигент что-либо изучает? Есть два мения - его и неправильное. Вообще-то он (интеллигент) всегда "ничего такого не хочет", но потом в истерике волосы на лобке рвет, когда его мясорубка завертится...
*** Дашенька ***
Именно так и будет. Если народ перестанет надеяться на президента и увидит у власти бандеровскую шушеру, то сам возьмет в руки оружие.
Александр Зобов Ага, я один раз так тут и написала! Так на меня бандеры ополчились, кричали что украинский народ единый и их всяко поддержит, а москалей мочить!
Мне нравится ваш ответ, вы мне тоже нравитесь, я вам, как личности ставлю плюс
Sergey Barinov