Общество
Почему Россия не заступается за Каддафи?)))))
Россию Марат грабят саму уже 20 лет и она молчит. Что уж говорить про Ливию.
Диме подарили айфон. Хороший айфон- дороже национальных интересов:):)
Потому что Россия и США за много лет научились политически сосуществовать извлекая из этого пользу. Нужно Штатам провести где то блицкриг, они договариваются, и РФ давая добро, и играя в молчанку, получает экономические или другие очки. Нужно России где то посадить смотрящего, они договариваются. Платой может стать и вывоз ракет с означенного региона и новые сырьевые гарантии и т д. Или обмен контролируемыми территориями. Например нужно России сделать Грузию, они договариваются, и штаты отпускают Грузию на растерзание а сами получают из под российской крыши долгожданный Иран, и делают вид что очень заняты террористами пока Саака призывает Америку на помощь и иранские муллы проклинают с мечетей вероломство русских.. . Правда все время пытаются друг друга натянуть, так русские ракеты из Ирана тайно по ошибке переехали под нос штатам в Венесуэлу, а штатовцы в отместку за это провели ряд учений под носом у РФ которые вызвали негодование миролюбивых сооветских.. . ( тфу оговорился) - российских граждан. Вобщем политическая рутина. Бытовуха империй...
Сам Виноват! Денег Стало жалко на закупку Нового вооружения, зажрался, окружил себя роскошью и гаремами! Ни авиации новейшей ни танков ни вертолётов! Всё Советское старьё 60 годов!
ВТО важнее.
Потому что воронки ворону глаз не выклюют...
с какого перепугу росия должна защищать кадафи и от кого, от повстанцев, от нато? что кадафи друг, товарищ и брат? клиент на покупку оружия. и конкурент по нефти, россии чем хуже в нефтеных районах тем лучше, цены на нефть лезут вверх, бабло.
пока там двоевластие Д. М. сказал что не собираются вмешиватся. Но как только они все сядут за стол переговоров - тогда и можно будет на эту тему найти общ. язык с ними.... интервью с Д. М. НА ВСТРЕЧЕ С Ким ЧЕН ИР
Россия уже никого не в состоянии защитить.
Кадаффи - политический труп! по моему этим все сказано!