Общество
вам слово кризис не надоело? аж в ушах звенит уже!
Это придумали такое слово, что бы не работать. Нет у людей стремления работать на себя, привыкли на заводах отсидел свои попачасы и до дому, а дома тоже кризис. Жене тоже хочется жить лучше, а кому-то на всё плевать. Вот он весь и есть- кризис. Работать надо только на себя.
надоесть - надоело.. . а вот с одной работы уволили.. .
сейчас живу по принципу "чтоб ты жил на одну зарплату"
Давайте лучше о прекрасном поговорим. У вас глисты есть? Нет?? ? Ну вот и прекрасно!! !
народ хотят запугать... да нас и так трясет от всех этих перестроек и приватизаций, дефолтов и монетизаций, мы и так с нашим правительством скоро умом тронемся... просыпаешся и думаешь что им сегодня в головушку буйную стукнуло...
так и не повторяй
Ага, кризис, особенно после вчерашних новостей: концерт в клубе москвы Доктор Албан (диско 80-х) , стоимость входного билета, количество присутствующих, стоимость столика и прочее. КРИЗИС ПРИСУТСТВУЕТ!!!!
Надоело-надоело! Но зарплату все равно не платят!
Надоело, конечно! Потому что все понимают - кризис "раздувают" намеренно, чтобы кто-то на этом заработал.. .
А переходные периоды в экономике - это совершенно нормально! Это не кризис - а всего лишь переходный период - и очень полезный! Для поднятия креатива каждого отдельного гражданина - расти, стремиться к развитию.. .
Единственно, опять наши родители, бабушки - дедушки, инвалиды, многодетные - вот им действительно постоянно трудно! потому как государство о них заботиться очень посредственно...