Советская ВЛАСТЬ проводила глубокую селекцию народа, убивали лучшие качества (совесть, порядочность, ум ...) ЧЕЛОВЕКА, в живых оставляли всякую МРАЗЬ и ДУРАКА !!!
На ДУРАКАХ держится путинская ВЛАСТЬ, а на МРАЗИ - Зюганов!!!
Общество
Неужели Россия не учится на собственных ошибках? Как же много людей поддерживают коммунистов и Зюганова...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Во бред!
Алёна Королёва
Грубо и утрированно, но в чем то справедливо...
Вот именно что учимся. Поэтому и поддерживаем противников нынешнего строя, но не Немцова и Ко
Алёна Королёва
Это комми и лоснящийся Гена нынешние противники строя?! Не смешите мои подковы!
Россия как раз учится на собственных ошибках.
Просрали СССР, посмотрели на демократию во всех видах, поездили по миру и начали понимать, что не важно как строй называется, важно что при нём делается.
Я за китайскую форму коммунизма.
Алёна Королёва
По крайней мере это - позиция...
Ностальгирующие старики.
это уже вступил метод тыка, эти -были, и эти были, а черт, была-не была, давай за этого, авось....
А кто Ваш герой? Может и правы люди поддерживающие коммунистов .
Алёна Королёва
Беда в том, что нету героя. Но коммунисты, это уж совсем себя не уважать. Путиноидов я тоже не люблю...
из кучи зол выбирают меньшее
те же люди ещё и сталина любят
Всем никогда не угодишь-да и кто поддерживает его: те, кто сейчас не может заработать.
Быстро вы забыли своё прошлое, однако!
Алёна Королёва
Как раз я его и помню. А вот те кто за КПСС - забыли, или не хотят вспомнить.
Дружище а ты подумай о том, что ИЛ76 ведь скоро не будет а заменить его нечем :)))
Может потому и поддерживают?
Алёна Королёва
Насколько я знаю - Зюганов Ил не изобретал (и у станка его далая не стоял), а глядя на его зажравшуюся и лоснящуюся морду, автомобиль и пр... думаю , что и в дальнейшем судьба Ила его если и беспокоит, то как-то не сильно. (Ил - аллегоричен, думаю понятно)
раньше трудовой народ жил нормально. Сейчас работяги концы с концами еле сводят. Потому за коммунистов, как раньше.
Алёна Королёва
Не жил трудовой народ нормально. Это уж из личного...
Если конкретно вам плохо жилось в СССР, то это еще не значит, что плохо жилось всем. Более того, статистика показывает, что в 70-80-х годах уровень жизни в этой стране был сравнительно высоким.
Ирина Терентьева
по сравнению со странами африки и ближнего востока...
Алёна Королёва
Мне жилось не плохо. Но в СССР с КПСС и КГБ я не хочу...
Ошибка- это пьяный Ельцин! Гад, предатель Родины!!!
просто на самом деле Коммунисты - это сейчас единственная партия для народа, а не для тех у кого есть деньги и власть (олигархов).
Алёна Королёва
Судя по лоснящейся роже Зюганова, то он таки точно за народ...
и как много Медвепута....
А что, Зюганов еще живой?!