Общество
Почему при Королёве все летало,а при Путине и Димочке все падает и рушится?
потому, что они не Королёв!
Потому что первый - был конструктор....))))) ) а второй и третий.... гм.... руководство страны....))))))
Очевидно, старые носители Королёва и Челомея очень отработаны и надёжны. Надо только правильно их изготавливать. А новые продукты после СССР в России худшего качества в проектировании и производство.
Тогда дипломы за деньги не выдавали, и толковые кадры в США не бежали за лучшей жизнью.
А сколько летчиков - испытателей при Королеве погибло, Вы, как обычно, трусливо умалчиваете..
Константин Снегуров
Ну Гагарина, считаю, не Королев, а кто гораздо повыше под аварийную ситуацию с летальным исходом подписал..
Королев блатных и "своих" на ответственные посты не ставил.
При королеве не ВСЕ падало. .
А что падало, изначально начинялось Белками и Стрелками.. .
а не сотней -другой пассажиров.
При королеве не ВСЕ падало. .
а не сотней -другой пассажиров.
И при Королеве падало и взрывалось, только не писали об этом в то время-табу.
Алан Ахметов
Читайте внимательно вопрос.
При королеве не ВСЕ падало..
А что падало, изначально начинялось Белками и Стрелками...
а не сотней -другой пассажиров.
При королеве не ВСЕ падало..
а не сотней -другой пассажиров.
при Королеве токари и инженеры в шоколаде жили....
Потому что вы не знаете статистику, всё ровно наоборот.
Люди скрывают свои доходы, не платят налоги, от этого нет денег на нормальный запуск и эксплуатацию. Вон оно и летает как может. (в общем это бред)
а мне по ...й
закон больших чисел
Потому, что когда падало все СМИ молчали. А те кто знали сваливали все на троцкистов.
торкнуло вас на эти страсти. Смените тему.
один корабль упал - уже всё рушиться?
Ахаха вы так написали "Димочке")))) он вам что, родственник??;)
Вот допизди. ся когда нить и полетаем это точно
А кто это?