Вот жеж гады, да? Не могли вечный двигатель изобрести. . :)
Двадцать лет без ремонтов - и пжалста...
Общество
почему в ссср все делали так некачественно- то что было создано тогда-ломается рушится горит тонет и падает?
Ну не все:)) ) Возьмите хотя бы электрику (провода-светильники) . Это не смотрелось шедевром, зато в отличии от нынешних китайских такую мощность выдержат:))) ) 10 китайских сгорят:))))....
Аднака, Ты недалёкий в голове! В СССР делали всё с повышенным процентом надёжности! Коль не жил во времена СССР во взрослом состоянии и не работал на заводе - чо пиздеть-то?!
Это не мешает нашим скороспелым алигархам использовать технику созданную в СССР, которая до сих пор приносит барыши.
Уже сколько лет?
Ты полный долбак! Посмотри на лампочку, на свой компьютер - они работают от советской электростанции, живешь ты в доме, который наверняка построен в советское время и т. д. ! Вообщем долго перечислять от космической и авиатехники, которая до сих пор лучшая в мире до автомата Калашникова !!!За 20 лет демократии построили только несколько торговых центров ! -это ваши достижения ! :):):)
Зато сейчас качественно: нечему ломаться, рушиться, гореть и тонуть
в союзе было качество так скупили
Результат внутренней экономики России. А вот как раз в СССР делали всё на совесть.
Ты олень? Вспомни сколько это все проработало уже после падения союза на благо новой россии, виновата не техника, а люди которые ее давно уже должны были заменить, а ты все таки придурок, я этот вывод сделал наблюдая за твоими вопросами
Не скажи! Я бы не сказала что они делали все через ж.... в ссср очень много чего сделали качественного, чем сейчас люди пользуются и радуются. Сейчас бы никто например не взялся бы делать тот же самый сибирский железнодорожный тоннель, Тогда вообще люди реки вспять поворачивали. Это сейчас все делается через ж.... Заводы, которые сейчас до сих пор стоят, им более 100 лет и работают и будут еще долго работать.. . примеров миллион.
потому, что прошло, как минимум, 20 лет и запас прочности, как бы, исчерпался
Не было средств на новые оборудования.