А как они узнают, что те красивые? !
Здесь все красивые за чужими фото.
Общество
А чё телки в климаксе любят хамить молодым и красивым девушкам?
Откуда ты знаешь - ты что, молодая и красивая девушка? ! И кто тебе нахамил?
Они не тёлки, а ТЁТКИ...
Не замечала. Зато как молодые девки и бабёнки матерятся!! ! М-м-м-м-м.. . Оч-ч-ч-чень интересно. Столько почерпнула, блеск. Только одно сомнение - неужели на таких кто-то женится? Теперь понятно, почему мужики предпочитают "гражданский брак". На самом деле это означает - не платить за услуги.
Похоже сейчас климакс у всех поголовно
Еще неизвестно, кто в интернете молодой и красивый и вообще кто есть девушка или юноша....
Потомучто молодым так кажется)
У телок в климаксе хоть есть оправдание для хамства (это просто раздражение на неуважение возраста) , а вот когда молодые телки вопят как потерпевшие, то это уж от воспитания и это не лечится.
завидуют!
климакс у всех бывает без исключения а хамят не все. кстати у дядек климакс тоже, но у дядек он раньше намного, и это уже приговор, а у тетек нет приговор, просто легче жить, так что тетки и в климаксе с молодыми живут и после климакса, так что на молодых дядьки в климаксе больше зляццца, а после климакса и подавно
Светлана Салимова
У дядек климакс позже и никакой это не приговор, способность к деторождению мужчины сохраняют до самой старости, а вот женщины - нет, после климакса уже не родишь.
Ты сам ответил на свой вопрос!
Их съедает зависть и страх приближающейся старости.
Не надо всех под одну гребенку, это только жирные домохозяйки