Общество

Фаина Раневская. Завтра ей бы исполнилось 115 лет. Сколько о ней разных мнений! А Вы что думаете?

1)как актриса-сомнительна 2)необыкновенная,восхитительная,талантливая,остроумная великая актриса 3)умная женщина 4)Яркая, интересная личность Это всё выдержки из писем разных людей. А Ваше мнение об этой женщине?
Аля Free Soul ®
это - Актриса!
А тем, кто её таковой не считает, можно ответить её же словами:
"Пошли вы в ж..., пионэры! "
Дмитрий Каранфил
Лучший ответ
Барышникова Светлана еще можно : "не нервируй меня", "странно - ж....а есть, а слова - нет".
Она божественна.
С Днем Рождения Фаина Георгиевна!!!
Умная, остроумная женщина, замечательная актриса, яркая, интересная личность...
Я просто от неё балдею.
Юмористка, приколистка, умница. Чудо. а не женщина.
А вот как тебе это? ?
"Любовь к женщине всегда плодотворна для мужчины, даже если она даёт только страдания. "(Незабвенная Фаина Раневская)
Елена Морозова
Аля Free Soul ® "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи." ))))))) Прелесть!
За одним столом сидят Муссолини, Папа Римскй и Фаина Раневская. Бенито и говорит:
- Меня, мои подчинённые зовут Ваше Превосходительство!
Папа отвечает:
- А ко мне, мои подчинённые, обращаются - Ваше Высокопреосвященство!
Фаина Георгиевна зевнув говорит:
- А когда я захожу в кабинет к нашему режисёру, он начинает плакать и кричит - "Мой Бог, это снова Вы!!! "
Замечательная актриса, украшавшая собой любой фильм с ее участием!

а ее фраза "вот так будет с каждым кто будет некультурно обращаться с атомной энергией! " - любимая поговорка нашего проректора...
Муля- не нервируй меня
Денис Черкас
Не нахожу в ней ничего великого. Эта "великая" прославилась матерными выражениями и непристойными, в приличном обществе, сальными побасёнками.. . Как актриса - ничего путного не смогла показать, кроме вульгарной и взбалмошной "Мули".
Аля Free Soul ® А роль в ЗОЛУШКЕ? а фильм МЕЧТА? а спектакль- ДАЛЬШЕ- ТИШИНА ?! Вы вообще не знаете Раневской!
Мне она нравится, как остроумная актриса..
Николай Беглов
яркая, талантливая, мудрая, интересная- это моя одна из любимых актрис
Регина Байкова
Guzel Galiullina
Необыкновенно талантливая актриса, яркая личность, очень умная женщина. Умная и саркастичная, что и создало прецеденты "разного" мнения о ней. . :))
Обожаю, преклоняюсь, сожалею, что сейчас ее нет
Мое субъективное мнение- отвратительна.
Её помнят многие по сыгранным ролям.
Ю.
Юрий ...
Замечательная актриса, умная и находчивая женщина, символ эпохи
Я полностью согласен с великими.
Oqilbek Umarov
фраза её (Одиночество это когда ест телефон но звонит будильник) очень люблю
Очень мудрая женщина, с отличным чувством юмора!
Антон Мурашов
Остроумная, талантливая и своеобразная очень.
Она, дочь богатого судовладельца, ведь ради театра отказалась эммигрировать вместе с её близкими.
Мне не нравится