Эту мразь нужно бы было ещё тогда отдать под суд, когда он взрывал пас. самолёт, дискотеки, вокзал.... т. е занимался терроризмом!
Весь мир, и ВЕСЬ арабский мир, радуется его уходу!! Наше же быдло зомбированное только злобствует. Это говорит о том, что у быдла и путинской России нет будущего!
Общество
Чем объяснить мощную поддержку сволоты-Каддафи в России?
Чем объяснить мощную поддержку сволоты натовцев отъявленным бандитам оппозиции в Ливии?
У "сволоты" бензин 3 рубля.
Марина Осокина(Соснина)
А ты,быдлоид,почему себя за человека то посчитал??Среди таких же,как ты ,возможно? Но не среди людей!!!
Наталья Савченко
А у Гитлера еще дешевле был
Вы мне лучше объясните почему сволота поддерживает Нато в ливийском вопросе?
Каддафи - куда меньшая сволочь, чем "оппозиционеры", купленные ещё 5 лет назад на деньги Бен Ладана.. . Измучили их беспроцентные правительственные кредиты и дешёвый бензин - вот они и устроили "революцию", гады!
А на каком основании Каддафи стал сволотой?... Сволота те, кто тупо сейчас грабит и убивает в этой стране.. . Мрази - они всегда громко кричат о своих "правах и свободах"... Ох, еще и аукнится этому НАТО их "помощь" этим дикарям....
Потому что Америка уже разморозила счета Каддафи в свою пользу
вот я тоже удивляюсь. Нашли кого поддерживать. Наверное Сталин любовь к тоталитаризму крепко заложил. Вот и проявляется.
Каддафи объеденил племена, установил относительный мир в стране, провел национализацию прир ресурсов, выпнув западников со своей земли. тут же повысил зарплату учителям, врачам, инженерам, понизил цены на топливо и питание. минут 30 назад услышала по ТВ - америкосы и европа дала добро на размораживание счетов Каддафи в Европейских банках - разморозили примерно 1,5 млрд долл - но Ливия получит только треть. . вопрос - куда еще две трети пойдут?? ? к пиндосам? ? не многоваты ли комиссионные??
тем, что граждане России в большинстве разобрались, кто на самом деле сволота.
и дело не в Каддафи, а во вторжении в Ливию иностранных сил и уничтожении ими низачто местного населения.
----
Ливийцы в поддержку Каддафи и против вторжения иностранных сил в Ливию. по западным СМИ таких кадров не покажут, потому что по их версии его никто не поддерживает. а меж тем по оценкам собралось около миллиона граждан Ливии (из шести миллионов всего населения) :
----
"Британский спецназ на территории Ливии участвует в операции по обнаружению и захвату ливийского лидера Муамара Каддафи. Британские военные находятся в Ливии уже несколько недель и сыграли ключевую роль в падении Триполи, координируя действия повстанцев. Теперь военным из Особой воздушной службы Британии (SAS) приказано сосредоточить усилия на поисках лидера Джамахирии. "
Daily Telegraph.
----
Daily Telegraph.