Общество

Батьке плевать на Запад, если у него есть такая мощная поддержка РФ?..

Даниил Малевич
Конечно !
ОК
Ольга Касьянова
Лучший ответ
... Он не понимает, что чем больше шалит, тем дороже его можно будет потом сдать, когда Совсем оборзеет...
В определённых кругах, за "мощную поддержку" приходится расплачиваться. Например, имуществом. Имущество у Батьки - Беларусь.
Вполне возможно, он уже начал понимать, что "ему сделают предложение, от которого он не сможет отказаться"

И тут "гэта ўсё ХАМАС" не проканает.
Дарья Гилл
Светлана Шакирова как народ обмануть, чтоб партизанить не стал?
да
Kanat Seiduahap
Батьке недолго осталось ...Сольют его и приберут Беларусь к своим липким лапкам, путинские олигархи.
Александр
РФ терпит "батьку". Пока. А Запад уже нет.
Ирина Жигулина
В РФ финансы не резиновые, тут самим бы выжить.
Когда то... у любого человека ..наступает предел на наглость и хамство... Не всё можно и нужно - ТЕРПЕТЬ.. Северная Крея ...уже давно их всех нахрен- послала.. Путин предупредил... что зубы будут выбивать..)
Yuriy Loktev
не поддержка, а кошелек.
может продолжать дурковать
Налоги в РФ повысят?
Влад Владов
Ещё один паразит, на шее российского налогоплательщика
Как бы эта мощная поддержка сама не рассыпалась
F:
F12 :d
Yuriy Loktev Слышали.. этот бред.. от Наполеона и Гитлера...)
Я помню он давал интервью Гордону (почему не российскому журналисту?)
Он не признал Крым российским.
Он ранее играл в многовекторность, шантажируя Россию, а то и вовсе обвиняя ее.
Говорил до прихода Путина о Союзном государстве в надежде возглавить его после ухода Ельцина.
А теперь, когда Европа показала рожу лица своего, встречается с Путиным.
В очередной раз денег просить?
Понимаю, что лучшего нет (он зачистил). Но отношение мое к нему неоднозначное.
Dariana ******