Общество
а что США так неустраивает ---ну ведет себя ВВП независимо -и плюет на запад -это ведь его право выбора ???демократия

Это его право но это не значит что это хорошо. поживем увидим.
А почему Путин должен слушать дураков? И вообще кто такой Обама? Пусть его американцы слушают если он им нравится. Мы Обаму президентом не избирали и шёл бы он мимо!
Так и надо
Так по примеру путина все перестанут бабосы америке отстегивать а бедно жить ихние граждане уже отвыкли
независимо от чего- от им же подписанных договоров о нерушимости границ. о борьбе с сепаратизмом..
Их, не устраивает то, что используют те же правили игры которыми РАЗРЕШЕНО пользоваться только им. И тут еще вопрос денег. Огромных денег.

не спит он с ними, вот и обиделись, у них походу вся хрень через постель
Путин ведёт независимо: "Не умеешь летать - не выпендривайся! "
США уже 23 года как все устраивает :)))

Почему все должны слушать США. у нас свой путь давно пора послать их .вместе с их ЕС т таможенным союзом.
Все в мире строится на лжи, если ты делаешь что то плохое достаточно всех недовольных убедить что все это делается ради спасения мира, а тех кто остался недовольными объявить террористами и убить.
Подставили США -- нарушили договор, подписанный при отказе от ядерного оружия.
Кто теперь в мире нафиг поверит призывам к ограничению ядерного оружия.
А если в каждом Сомаь будет своя бомба, США и другие страны не могут считать себя в безопасности
Украина попросила помощи в США (что естественно так как Россия по сравнению с Украиной это как слон с моськой ) вот и все .
Анастасия Орлянская
подло, пользуясь наличием военных баз, которые украинцы не считали, как оказалось напрасно, врагами, Кремлевская свора без объявления войны и нарушая договор о гарантиях территориальной целостности, анексировала часть территории Украины. Подпись США также стоит под нарушеным договором
Скоро узнаете ...