Общество

Семейным парам лучше спать под одним одеялом, или под разными?

под разными. потому, что сейчас продаются одеяла на любой размер и с любым наполнением. Например, муж высокий-ему надо одеяло под его рост. Жена любит укутаться, прикрыть ноги. И как тут с одним одеялом. Мужчины вообще любят раскрываться.
Наталья Чуракова
Лучший ответ
Семейным парам лучше регулярно заниматься сексом. . А спать под одним одеяом или под разными - не принципиально. . Многим удобнее под разными, потому что мужья обычно сильнее жен и тянут одеяло на себя..
Алина Богачева
под разными . лучше спится . никто на себя одеяло не тянет
Я в первую же ночь потребовала отдельного одеяла, через несколько лет разные кровати, а еще через несколько разные спальни, люблю спать в комфорте, не люблю когда храпят, ворочаются или стучат по клавишам, когда я хочу спать.)))
Korneichiksw
под разными ..
Валера Попов
на разных кроватях....
Под разными - не ходить же к соседке со своим одеялом
Denis Bancila
Я вообще за разные, при возможности, комнаты. Те, кто считает, что их брак рухнет, если они не будут спать нос к носу друг к другу, видимо правы-у них может из-за этого рухнуть. Брак, в первую очередь, не в постеле укрепляется.
У каждого человека должно быть личное пространство даже во сне. А почесывания, храп, сопение, дрыгание ногами и, извините, пуканье не возбуждают желания, не пробуждают романтичности и чувственности.
Со временем новобрачное гездышко просто превращается в двуспальную кровать.
Поэтому я за разные одеяла, раз нет возможности в разных комнатах.
Спим под одним, а удобно ли это, надо мужа спросить. Всё равно я всё на себя утащу.
Ла
Ласкун
Я с мужем засыпаю в обнимку. Мы всегда касаемся друг друга. Хоть и потом, когда заснем крепко, можем и спиной друг к другу повернутся. Но, дело не в этом. Дело в самой близости. Конечно же лучше под одним одеялом, а вместо подушки плечо любимого.
С любовницей лучше! Потому, что там одеяло не понадобится, жарко!!!
Buba Skhulukhia
Да хоть в спальных мешках.. . главное, чтобы любили друг друга.
Анна Миу
Лучше под одним, одеяло минимум 2*2, лучше больше))) )
Это сближает во всех смыслах слова!
Алекс .
Это смотря какая пара!
Наталья Сажина
О... это все так индивидуально. Я вот "мерзлячка", а мужу всегда жарко, поэтому спим под одним одеялом - он меня греет, я его немного остужаю.. . Главное, чтобы одеяло было большое, тогда вопрос вообще отпадет сам собой...
уу, блин, я хоть и не замужем, но с трудом могу со своим м/ч под одним одеялом и на одной кровати.
Bekmukhan Abilkhairov
мы купили одно большое. слишком много места занимали лишние пододеяльники. во время сна мешает сброшенное одеяло, для себя места мало))
Fatih Zorlu
КАЖДАЯ СЕМЬЯ РЕШАЕТ ЭТОТ ВОПРОС ПО СВОЕМУ, СПИТЕ КАК ВАМ НРАВИТСЯ.
чтоб не тянул каждый на свою сторону. под разными!!
под одним!
под разными - одного мало