Общество
Как у современных семейных пар проходит вечер? Час-полтора за компьютером и пора в душ, на жену и спать?
Если так - лучше развестись без ругани, пока не поздно)))
"...на жену. " это для молодых, эхе-хе.... просто спать.
Ну почему же? Всякие варианты возможны. Мы, например, ходили гулять сегодня.. Сейчас я-за компьютером, муж- у телевизора, ну а дальше... сценарий вполне с Вашим сходится.
Почти угадал, но не спать, а сериалы смотреть. скаченные из инета.
на жену изредка)))
с женой большой вопрос
Не судите по себе!
Комп, душ, на жену, спать... эти составляющие можно менять в разной последовательности...
Не современные без душа обходятся..
а раньше? то же только в место компа томик Гоголя?
Зоя Комиссарова
Чехова.
Иногда даже желеешь, что пора в душ и на жену, если хочется поиграть. А если долго будеш играть, то она заснет, а на следующей день будет дутся
укладываем малышку, выходим во двор, а там нас ждут друзья, задушевные разговоры, иногда шашлык и пиво, если вдвоем, то тихий семейный просмотр ТВ и кто первый, тот у компа))
а эще можа литр-4 пива, водочки и по японски снять стрес резиновой куклой ( морду набить или эще чаво)
вы забыли про совместный ужин и просмотр любимых сериалов (в разных комнатах т. к. вкусы на сериалы разные) , а также занятие любимым хобби например вышивка у жены и ремонт радиотехники у мужа...
Зоя Комиссарова
на каком месте у жены вышивать?