Общество

Сколько же народу на дорогах гибнет,да все по тупости и пачками-пачками,боитесь ехать в легковом авто на трассе?я да=(

Юрий Репин
Безумно боюсь! Особенно после того, как сама стала участницей ДТП. Одно время даже по тротуарам боялась ходить. Теперь как сажусь в транспорт, особенно междугородний, без остановки мысленно читаю Трисвятое.
Ольга Абрамова
Лучший ответ
не боюсь.
В городе утром в выходные страшнее. Каждый вых, как на работу еду, вижу на МКАД аварии с перевёртышами.
Muradil Kojamberdiev
Я сам ни в одной аварии побывал, знаю, что это такое... Стрёмно конечно, но выхода нет, движение это жизнь, а иногда и смерть...
Сергей Усманов
Кенжебай Сактаганов так говорят люди, которые не попадали в серьезные ДТП! дело в том, что когда понимаешь, что жизнь твоя висит на волоске, и либо ты останешься калекой, либо вообще тебя не будет....и как это переживут твои родные...вот тогда и задумаешься о том - как сохранить себя и свою жизнь! и не рисковать ей лишний раз!!!!
Я не боюсь. Просто стараюсь покупать безопасную машину.
В 2003 меня тоже влобовую долбанул идиот со встречки, но я была на Мэрсе с подушками безопасости, а он на Форде. Я отделалась синяками, а нарушитель стал трупом.
Экспертиза трупа показала, что нарушитель наглотался обезбаливающих таблеток (у него было свежее ножевое ранение) и они затормозили его реакции ((( вот так.
Мария Мошкова
Юрий Репин форд тоже выходит победителем с лобовом с ладой калиной)
Д я в шоке. Ну выпил и зачем за руль? С правилами я соглана. Ты отвечаешь не только за себя, но и за людей. Никогда нельзя выпившему сесть за руль. Всякое бывает, но есть такси.
Я не боюсь.. . Волков бояться - в лес не ходить! :-))
Мафия
Юрий Репин я тоже машыну куплю скоро хоть и аварии,будь что будет, при мне двоих пешеходов сбили насмерть,секунда и мешок костей
по разному люди гибнут, не обязательно при ДТП. на все воля Божья.
Катюшка
да не по тупости, а по безнаказанности. Пора пожизненно лишать прав злостных нарушителей и нам спокойней и им для здоровье полезней. Только вот не будет этого, наше правительство гробит нас всеми силами, меньшим населением легче управлять. А ехать не боюсь, пусть эти уроды меня боятся
небоюсь
Вера Мохова
Я люблю скорость, сам ежжу на байке =)
"бояться" - можно и по улице ходить бояться, - а вдруг кирпич на голову упадет, или - нападут, или спотыкнешься, упадешь, ударишься головой... постоянно бояться - это уже не жизнь! я думаю - нужно просто стараться беречь себя, беречь своих близких, жизнь беречь! не рисковать! А если что и случится - значит это воля Божья, значит так надо...
некогда бояться. работа такая колесить на машине