Общество

Самарцы есть? или с Самарской области кто-нибудь? желательно с регистрацией вконтакте

а чем тебя поиск в контакте не устраивает?
Людмила Тиунова-Матвеева
Лучший ответ
Да, - кинЬ Ты на-Хрен этот Сраный вкантакт ! -Совершенно глупый бестолковый и молчаливый сайт! Табя научить, как здесЬ за 30 секунд перестать задавать этот глупый вопрос ? -Ты можешЬ через МойМир ---ПОИСК - Место жительства (Самара) найти сразу всех И НАЧАТЬ С НИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ ГОЛОСОМ ? -----Далее ...
ЗдесЬ зарегистрировано 670 тысяч САМАРИАНЦЕВ ! ----
ольга ломовцева
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок 34 года (Рак) ; Россия, Самарская обл. , Самара 11 друзей

Школа: Школа 121, закончила в 1992 г.

Инна Головчун (Николенко)
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок 46 лет (Рак) ; 6 друзей

Вуз: СамГТУ (КПТИ; КИИ; СВИИ; Самарский государственный технический университет) , поступила в 1982 г.

Школа: Школа 1, закончила в 1982 г.

Эльгиз Юлушев
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок 41 год (Козерог) ; Россия, Самарская обл. , Самара 14 друзей

Вуз: Оренбургский гос. педагогический университет, поступил в 1993 г.

Школа: Верхнеильясовская оош

Краси Вый на сайте
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок 18 лет (Водолей) ; Россия, Самарская обл. , Самара 11 друзей

Школа: Гимназия 1, закончил в 2011 г.

Дмитрий Данилкин на сайте
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок 31 год (Рак) ; Россия, Самарская обл. , Самара 63 друга

Роман *** на сайте
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок 33 года (Водолей) ; Россия, Самарская обл. , Самара 11 друзей

Евгений & на сайте
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок Россия, Самарская обл. , Самара 4 друга

Александра Дроздова
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок Россия, Самарская обл. , Самара 30 друзей

Валерия Пономарёва
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок Россия, Самарская обл. , Самара 16 друзей

Вуз: МГЮА (ЦЗИСП; ВЮЗИ; МЮИ; Московская государственная юридическая академия) , поступила в 2011 г.

Школа: гимназия №1

Марина Белевцова (Дроздова) на сайте
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок 39 лет (Водолей) ; 103 друга

Школа: Школа 1, закончила в 1987 г.

Ирина Коновалова на сайте
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок 33 года (Дева) ; Россия, Самарская обл. , Самара 697 друзей

__ИРИНА__ ____
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок 40 лет (Лев) ; Россия, Самарская обл. , Самара, Подгорная ул. 60 друзей

Школа: Школа 3, закончила в 1986 г.

Наталья Краснова
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок 30 лет (Рак) ; 11 друзей

Виталика В. Дьяченко
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок 39 лет (Стрелец) ; Россия, Самарская обл. , Самара 35 друзей

Натэлла Картышева (Богомолова)
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок Россия, Самарская обл. , Самара, Железнодорожный, Гагаринская, Партизанская ул. 21 друг

Школа: Школа 81, закончила в 1981 г.

Работа: фармацевтичсекая компания Вита, с 2003 г.

мирбек мендалиев
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок 28 лет (Рыбы) ; 140 друзей

Вуз: ЖАГТИ, поступил в 2000 г.

Школа: Школа 11 им. Аликулова

Лена ` на сайте
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок 14 лет (Рак) ; Россия, Самарская обл. , Самара 10 друзей

Школа: Школа 3

Merimай ****
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок 130 друзей

Школа: Школа им. Адышева, закончила в 2005 г.

Оля ---на сайте
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок 35 лет (Лев) ; Россия, Самарская обл. , Самара 17 друзей

Елена Феоктистова (Феоктистова) на сайте
Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок Россия, Самарская обл. , Самара 38 друзей

Вуз: РЗИТЛП (ВЗИТЛП; Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности) , поступила в 1982 г.

Школа: Школа 28, закончила в 1980 г.