Даже если всех перестрелять, проблема с кадрами.
Люди знают друг друга только в пункте при численности до 1000 человек
и живя и работая вместе более 20 лет.
Добавим сюда ещё вопрос воспитания и нравственности.
Где это взять?!
Все кричат о справедливости, но любой на их месте будет делать тоже самое.
Только массовое воспитание поможет вырастить лучшее поколение кадров.
Мало быть честным кадром. Надо ещё уметь работать, понимать что и как делать.
Общество
А когда очередь дойдёт до Губернатора Р Мордовия ? .Бывшего Главы Мордовии Меркушкина Н И, главы Самарской области ?
За всё в этой Жизни придётся заплатить!
я с ним не пил... а хотелось бы... но если он вор - то только после тюрьмы... за освобождение
Сергей Тищенко
...Согласен..
и до него очередь дойдет учитель. вор он еще тот.
Сергей Тищенко
Дай Бог.. КЛАН его давно пересажать нужно в СИБИРЬ на Каторгу ВСЕХ.. даже ДЕТЕЙ.. не жалко..
Нам бы губернаторов взять да отменить!
А он тоже в очереди стоит? Удивительно...
Согласно списка.
ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР...
НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ С ТАКИМ ПОТОКОМ.... ОЧЕРЕДЬ....
Сделайте заявление на сайт Президента!
Всех воров и жуликов за решётку!!! Пишите! Пишите и жалуйтесь на то, чем Вы недовольны.
до всех дойдёт, а потом и до народа, как в 1937-у нас другого опыта нет.
"В очередь, сукины дети, в очередь! " (c)
Очередь движется. Смотри списки и узнаешь точно.
Когда делится перестанет
Слушайте, друзья. А когда очередь дойдет до Путина? Вам не надоело быть тупым средневековым быдлом - и верить в ХОРОШЕГО ЦАРЯ БАТЮШКУ И ПЛОХИХ БОЯР ?
Распалась царская империя. Страшно. С десятками миллионов погибших. Распался СССР по тому же самому поводу. С меньшими, но не менее страшными потерями.
А вы продолжаете голосовать за очередного царя - батюшку. Чего вы ждете от мира? От жизни? Для меня это загадка.
Сегодняшняя власть натворила столько дерьма, так извозилась в нем, в такую ж... пу загнала народ просто на ровном месте. Без всякой внешней агрессии.... что ну... руки опускаются.
Сергей Масоров
Опущенный Максютко.... Забыл про скупую солдатскую слезу скативщуюся по небритой щеке израненног вевешника.
Что ни еврей, то комиссар с наганом. Сажать, стрелять, вешать, в перерывах взрывать храмы. Не порядок.
Сначала Сирия....
Да погодите, сначала иркутского немного обезжирят
Алеся Оксенгерт
Чего угодить, пояс затягивать уже некуда. Нужно их на этом поясе вашать всех. Ведь вскрыли только пару регионов, а это в каждом.
Скоро
Заявите на сайт президента
Ох. Меня очень тоже мучает этот вопрос. Ещё в Мордовии надо почитстить все от кланов его. Т. к он сейчас управляет и самарской областью и мордовией по факту
Сергей Тищенко
...Да и Прокуратура и ФСБ ими замазана... 101%
Сядут все. В порядке живой очереди.
скоро
Сказали же - еще 87 регионов =) и тебя посадят, а ты не воруй! =)