Общество

Глава МОРДОВИИ провёл рабочее совещание по вопросам строительства в Саранске, современного АКВАПАРКА ?

А вопрос Строительства с проектированного" МОРДОВПРОЕКТОМ"...В 1995 году - Реабилитационного ЦЕНТРА для детей ИНВАЛИДОВ на 140 детей ...ТЛЕЕТ на полке.. ЧИНОВНИКИ.. БЕЗДУШНЫЕ. И.... ДО ЧЕГО Вероломный Господин Волков...
Пусть развлекаются, таким людям всё рано не понять, как ДЕТИ -ИНВАЛИДЫ маются!
Xusnidin Xaydarov
Лучший ответ
так отмываются деньги.
Ты похоже из тех, которых называют "вечно недовольными". Радоваться надо, что государственные деньги не спиз*или, а хоть что-то построили. Потому что если бы спиз*или - то про это ты бы не узнал, и в газете бы не писали. А просто кто-то бы жил на Канарах или на Ибице. И ты просто бы ходил по Саранску без аквапарка и без реабилитационного центра.
Мария Шопырева
Одно другому не мешает
Волков для вида. Меркушонок устроил такие же 15 тыс и в Самаре хуесос. И в Саранске продолжает рулить.
это же для всех детей, и взрослых... и для спорта и для здоровья
Руслан Цуцаев
В среде Чинуш нет КОНКУРЕНЦИИ. -Пряник не работает за 2014 год зарплату Чинуши себе подняли со100 до 420 тыс рублей, при падении ВВП до 0.4% при пенсии (40 млн чел) в 10 т руб. Кто и для каких целей создает в стране дикое социальное НЕРАВЕНСТВО, . В России 300000 граждан обладают 2\3 всего что есть вРФ, а 1 млн владеет 95% всего. « Россия по численности занятых в бюджетном секторе опережает развитые страны в 1,4 раза, а страны со средним уровнем развития – в 2,5 раза. В ЕС заработок чиновника составляет три-четыре зарплаты работника с высшим образованием, в России превышение составляет 14–15 раз. Зам министров в РФ получают 106 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ. АИФ 41 2014 Слуги народа подорожали» http://www.aif.ru/money/economy/1354613.
Аквапарк в Саранске - отличная идея. Поддерживаю.
Сергей Галимов Млад Тоже поддерживаю.. Но не для ДЕТЕЙ с ДЦП.. Издевательство.. изощрённое.. СЕЛЬСКАЯ ГАЗЕТА от 24 декабря 2014 года 2-я страница.. дывитись.. Фантазиям...
Игорь Дербенев Как раз для детей с ДЦП - самое то.
Будет отлично - если они смогу заниматься там и восстанавливать здоровье.
Да... для детей инвалидов нет денег, проект не готов (спец. затягивают). Бардак полный и у Вас и всей России.
Абен Карибаев
Какой аквапарк строить при таком курсе!
Нужное дело
Егор Нилов
Только не надо хамить.... поддерживаю что все выше сказанные морды "..."
Leila Ahmetova
Не плохое дельцо
Да?
Влад Кудрявцев что да ублюдок жОлтый партизан
Дело хорошее.