Общество
У вас дома большая библиотека? И еще вопрос - много в ней современных книг, купленных недавно?
новых немного - то, что не нужно всегда под рукой, читаю в интернете
Около 500 штук. Я часто покупаю книги. Люблю читать именно книги.
Из изданных недавно или книг современных авторов? Если первое - позволяю себе такую роскошь; если про современных авторов - Пелевина покупаю из беллетристов. И много не художественной литературы.
Все книги (очень много) куплены до 90 года. Есть единичные, совершенно случайные, купленые совсем недавно.
75% - классика.
Блин одна единственная "АФИНАЖ".
большая, читаю только фантастику, есть и современные новые книги, есть и 20-летние издания)
Книг очень много, собраны все в 70-90 г, современных книг нет.
Сейчас книги собирает старший сын и библиотека пополняется фантастикой, в том числе и современной. Я все реже покупаю (денег жалко) предпочитаю вначале прочитать электронную, а уж если зацепило, то покупаю бумажную.
У меня штук сто. Только самое любимое. Современного практически нет.
большая, а т н современные книги, такие же как современные песни...
Библиотека очень большая, еще мама начала собирать, я покупаю книги, училась - по лингвистике, литературоведению, дети появились - Г. Остера, а из белетристики - всего Акунина, потом Толстую, Пелевина и т. д. , заинтересовалась философией - Флоренского, Коэльо, так и прирастает. Не представляю своего дома без книг, но видела такие у других. грустно.
Книг много, но купленных недавно мало. Отходят книги, почему то не читается.
да-очень много-колобок, буратино, чипполино, репка-ваще зашибись!
библеотека средних размеров.... в основном книги еще при СССР.. . купленых очень мало...