Общество

А у вас дома большая библиотека? Или так, несколько книжек и журналов?

На дачу вывезла.... Иногда мышки зимой просвещаются... Этой зимой Жюль Верна читали.
Нонна Зубарева
Лучший ответ
Большая. Да и я сама книги издаю.
около 1000 наберется, но большинство остались от родителей, я предпочитаю скачивать книги.
не маленькая однако
Привет! Есть библиотечка, я бы сказала. Много книг пришлось выбросить при переезде. Теперь периодически жаба душит.
Ольга Краснова
Не, не большая. Оставила себе только один шкаф самого главного, и регулярно его подчищаю, относя все временное и пустое в библиотеку а цокольном этаже своего же дома. А что надо - иногда там беру, в этой беспонтовой библиотеке.
Когда жила в СССР была огромная и очень хорошая библиотека. Здесь в Израиле не принято иметь библиотеку, да и места нет.
была больше 1000..жаль сгорела...
Моя библиотека у родителей дома - несколько тысяч... .
А дома - так, по мелочи )))))
Тысячи две )))))
Большой шкаф + библиотека через дорогу.
А вообще в-основном в голове.
Мария Иванова
У меня перекидной календарь 68 года, эт когда я родился и две сберкнижки от СССР .
да есть немножко книг....
E/
Ekaterina /
Большая. 4 стеллажа вертикальных и 8 полок.
Была большая - сейчас всё в электронке или маркеры по сайтам. правда детские книги 3-4 полки в виде книг оставили.
Юлия Клементьева Да и ещё старые, которые нигде не найдёшь, а сканировать сложно. Раритеты, просто памятные и подаренные. Хм.. Пару шкафчиков наберётся - фишка в том что они сейчас лежат в разных квартирах в плёночной обёртке - их никто не читает.
Оставил самые нужные.. остальные разошлись по людям.. квартирка то не как у академика Лихачева... дышать то чем то нужно.. а не только книжной пылью. Всё прочитанное держу в голове, но склероз, зараза, как вирус -стирает иногда память ...
книги есть и много- ещё на макулатуру покупались - но никто их не считал. да и не читает .
Rambenzon Vancruiser
в нашей квартире мало, чаще берем из интернета, а в квартире родителей два больших книжных шкафа и еще по всем полочкам книжки напиханы, очень много.
Володя Мальцев
Внушительная, собиралась еще бабулей и родителями
Ермон Арюпов
Павел Галактионов Приветик, роднуль))))
небольшая. около пятисот. примерно столько же в библиотеки сдал.
Книг 500.
- _
Моя библиотека "перекочевала" в одну школьную...
Так. . Несколько книжек. . Тыщи две с половиной. .
До Абдо Эль-Хусейни еще далеко. . :)
http://www.vokrugsveta.ru/news/317/
ну нормальная, книг 400 есть)
Тысячи полторы, большинство из которых досталось от папы.
Иван Сербин
Не очень -- два книжных шкафа .
Пять книжных полок. Сейчас я правда книги с интернета качаю, не покупаю))
Целая комната книг) Частная коллекция =) Горжусь предками!
Была большая пока меня без наследства оставили, теперь у меня сокровенная библиотека, не много но золотых книг.
Не очень большая - 47 книг, но вот у моей бабушки библиотека ого-го, аж целых 332 книги и огромная кипа журналов))
Огромная электронная библиотека.
Fgcdgc Ffgggvv
Около 7 тысяч томов.. . Всё чердачное помещение.. . В основном научная литература.
Kika Tik