Общество
Человек, переживший рак - он инвалидом останется навсегда, или будет как огурчик если следить за собой?
Ну не огурчик. . но следить надо. . Инвалидность дадут, но всё от человека зависит..
рак никто не пережил ещё
Виктория Боишко
Я пережил
Сайран Кувашев
Я пережила
Ирина Полякова
моя бабуля его победила.
Алёна Коленчук
Циолковский, рак желудка, прожил 78 лет. Питерская бабулька, (фамилии не помню, но в инете можно найти), онкология, победительница Бостонского марафона среди стариков, занесена в Книгу рекордов Гинесса, онкологии нет, факт зафиксирован документально.
У врача надо постоянно наблюдаться, делать анализы.... А так, почему человек должен быть инвалидом?
Я пережила 3 стадию, 2 года была на 2 группе, 1 год была на 3 группе инвалидности и вот уже год как совсем группу сняли. Конечно нужно следить за собой, проверяться, но никаких ограничений особых нет. Огурчиком стать сложновато, но ничем не выделяться от остальных вполне возможно. Я живу, работаю, всё нормально, чего и вам желаю!
Рак болезнь не понятная и до сих пор не изученная. Может бесследно исчезнуть, можно с ним прожить спокойно всю жизнь, можно сгореть за пару недель. Кому как повезет
Виктория Боишко
Рак образуется за счёт нервов, чаще всего, например когда человек не доволен собой, после соры или драки, - его нервная система начинает медленно, но верно уничтожать его организм
Циолковский, рак желудка в молодости, умер в 78 лет от старости.
Виктория Боишко
Я, в 14 лет мучился полгода от него, живот болел, болел, а потом я подумал а на хрена он болит - и он выздоровел после долгого лечения
Моя мама прожила после облучения ещё 33 года в полном здравии и уме, только макушка полысела и всё, свекровь прожила, лет 20, перенеся 2 серьёзные операции и дожив до 80 лет, на юбилее, сообщила: "Я сделала это! "и через 2 м-ца умерла, Так вот, что "воля и труд человека дивные дивы творят"
моей бабушке лет 15 назад удалили опухоль. тьфу-тьфу, пока бодрячком. и совсем не инвалид)) ) а ей 75лет)))
Виктория Боишко
Злокачественную как у меня?
Кому как повезет. А огурчик это как - зелененький и в пупырышках ?
никаким не инвалидом.. вы что.. смотря где и какой стадии.. у меня несколько наглядных примеров... был рак легких и рак гортани.. вырезали, прошли лечение и слава богу живы и здоровы, живут полноценной жизнью..
практически бесполезно.