Общество
Почему евреи не едут в ЕАО,а искуссттвенную страну Израиль?
А почему русские едут абы куда? В Китае на ПНЖ 700 000 в МОГОЛИИ 300 000
а что тут делать?
одни деревни с производством конопли
Израиль - их родина (не искусственная, а реальная) , а ЕАО - ссылка.
Она всегда прежде была их единственной естественой страной. Историю надо читать.
ответный вопрос . А Почему Русские ъотят уеъать из России куда угодно и возращаться не хотят в Рашку, это ведь тоже плод воспаленного мозга архитекторов Путинского строя .
В Еврейке есть Амурзет - Амурское земельное еврейское товарищество.
Уважаемый, сколько раз в вашей жизни вы видели колхозника-еврея?
ЕАО создали в 30-е годы, когда на волне коллективизации в еврейских местечках наступила безработица.
Ваша любимая партия и решила - пусть пейсатые землю пашут.
Привезли их, а они от комаров офигели и обратно.
Те, кто остался быстренько поперли в культуру, медицину, науку.
Интересно, почему вы не поступили в сельскохозяйственный?
Коров бы за соски в Вальдгейме дергали, а не женщин за 3,14зду.
Андрей Волков
Из семьи врачей,жена врач,сын учится.Израиль создани в 1947 гСейчас ваша любимая партия отдала зеили китайцам
Потому что не хотят жить в искуственном ЕАО!!!!
А почему вы не зададите этот вопрос на евреиском форуме?
"искусственно организованные" палестинцы кучкуются, как крысы на исконной, исторической, еврейской территории.
А вот демократическое и процветающее экономически государство Израиль - ЭТО просто ЗАНОЗА для НЕКОТОРЫХ ОТСТОЙНЫХ стран.
Игорь виноваты ни Е. Продаються хорошо и руссы и тд тп