Общество

Когда идёте на встречу с женщиной , всегда предполагаете,что у неё будет хороший маникюр и причёска?

A(
Arest (Official Page)
С Женщиной подобные предположения не уместны.
Это баба без маникюра и прически.
Серега Тимофеев
Лучший ответ
это не главное
~Настёна Сластёна~ главное, чтобы она борщ сварила? :)
это одно из самых главных когда с девушкой иду на свидание
потому что я всегда любил люблю и буду любить девушек опрятных от которых пахнет дорогим парфюмом у меня насчет девушек такие барские замашки
мне все говорили люди, что я с какой попало никогда не буду
по мне так любить так королеву и зарабатывать миллионы
потому что представь я парень видный с накаченным телом и мне на свидании идти с какой попало нет уж, да и уже нет таких замухрыжек у которых нет ни вкуса ничего, я вот сколько встречался с девушками и смотрю на них понимают что нам мужчинам нравятся не только красивые но еще и умные, да и мне такие говорю тебе от всего нашего натурального мужского коллектива
такая мелочь не беспокоит! это должно быть по умолчанию)) ) типа всё включено)))
Kolob Lutiy
Всегда уверен что она не будет растрёпана, а руки и ногти её будут чистыми :)
Артем Шайда
Ну и пися чтоб красивая была тоже...
Алсу Яруллина
Но и мне хотелось бы, чтоб мужчина тоже одет был по приличнее (((
Любят красивых а женятся на умных.
Артем Шайда Немного дополню - красивых и глупых любят недолго, женятся же на умных, что совсем не значит, что они уродины, и любят их всю жизнь.
Полностью согласен с Вами.
Мне вообще пох, хоть не причесанная будет. Мне нравятся, такая какая она есть. И В пизду всё пошло! И ваши стикеры на аваторках, тоже туда идут.