Общество
Что за чудак на букву "М" бродит по проекту, исподтишка единицы проставляет?. Аватарка у него, куча навоза...
Есть такой, несколько раз уже встречал. . Мне кажется, это маразматик старый..
Вам же "+1" поставили. Не минус, а плюс.
Может тот человек не знает что он вам рейтинг тем самым ПОВЫСИЛ. Не на много, но повысил. А ведь хотел нагадить... Надо бы объяснить ему... А может он прочитает мой ответ?
Да если б один.
Он так самоутверждается )))) Меня единицы не трогают, пусть ставит, я еще и спасибо отправлю ))))))
вчера был с котом
А позавчера и вчера целая компашка шарилась и ставила единицы. Не обращай внимания. Им похвастать больше нечем, вот они и пытаются так самоутвердиться. Плюнь и разотри. Я тебе 5 поставила для моральной компенсации.
Да пусть ставит.. . мне всё равно.. . ему тяжко - я на него болт положил))
Получил от ентого Мудилы вже 3 еденицы, хотел благодарность объявить, но не состою в "моём мире", а комментариев он не оставляет! И Я согласен и солидарен с ОЛЬГОЙ !
Аватар за себя говорит))))
А мне сообщения на почту оскорбительные присылает. Мелочь, но не радует.
Но, что нас не убивает, то делает сильнее (цитата, я такое не придумаю).
тут таких немеряно)) ) Заходят в кабинет и единицы лупят)) ) Придурки)))
Анастасия Анисимова
А кто внимание обращает на оценки - не придурки? Бегом к психиатру... и того придурка (кто только единицы ставит) с собой возьми.
А, по другому нагадить не получается!...
...Наверняка он в собственных глазах растёт..

Вас цепляют единицы? А зачем вам вообще оценки? Меня не цепляют оценки.
мне он не только единицы ставит но и коменты отправляет со словом -идиотка
Ля жук зе пачкун - жук навозник по-русски.
это типо мем... школьник лет 14