Общество

Поставила букву Z на аватарку ВКонтакте, и теперь мне все пишут проклятия. Вы сталкивались с чем-то подобным?

Отписала коммент в группе по интересам, и там к моему комменту какой-то типок написал гаденький коммент, обосрав меня и мою аватарку. Чё он пристал???
успокойся это обиженные нацики с Украины тебе гадят, плюнь на них, их всех скоро убьют
Дима Сидоров
Лучший ответ
ВЫ бы ещё свастику поставили...
Тигра Киса
Интернет переполнен укрошакалами, по этому и гнобят
да и без всякой символики..
Люба Онипко
нацистские ассоциации
до добра не приводят
Илез Арчаков
Азамат Тукжанов скажи это "Правому сектору" и "Азову"
Не обращай внимания, коли эту букву себе на лоб, пусть все обзавидуются.
это сравнимо с тем, что поставить себе свастику на аватарку
Азамат Тукжанов не неси бред! Россия наоборот пришла очищать украинскую землю от нацистов!
вас вечно носит непонятно по каким каналам
Ему за это и платят
какой спрос с дураков. не обращай внимания. пусть гавкают
Murager Ayip
Для вашей лилия это хорошее удобрение!
Anatolij Anatolij
Колеса проткнут, укры!
Дарья Спицына
Достаточно просто быть Русским ятобы тебя ненавидели. Но настала пора сделать так чтобы боялись.
Татьяна Я
Не используй букву Z на аватаре. Её русские придумали для обозначения слова За. Если хочешь быть в тренде, пока ты находишься в трынде, то могу посоветовать букву U. Она менее спорная и содержит в себе уважение.
Александр Ким
Нет, я подобной фигнёй не занимаюсь.
Ольга Зеночева
Я все еще в шоке что находятся люди одобряющие войну
Андрей Разин
Азамат Тукжанов есть такие ситуации, когда НЕЛЬЗЯ трусливо и подло прятаться за лозунгами "за мир!", а нужно принять решение - на чьей ты стороне.

Ты спокойно смотрел, как мучили жителей ДНР и ЛНР и тебе было пофиг, а теперь ты резко стал "за мир".
а что значит буква Z?
Irina Kolotowa
Азамат Тукжанов Что мы, россияне, поддерживаем операцию Z на Украине, т.е. спецоперацию
Наталья Охалова В 1944 году рядом с концлагерем Заксенхаузен находилась станция Z, где совершались массовые убийства. — На ней было специальное устройство для стрельбы в спину, газовая камера. Вот что это такое — русский мир.
Обманывать плохо. Тебя разве этому не учили?
Азамат Тукжанов а кого я обманываю?
В Чехии данную символику прировняли к свастике и за ее употребление светит срок до 3-х лет. Скоро так будет по всему миру.
Юлия Башарова
Азамат Тукжанов Эта символика, наоборот, против нацизма!
Потому что Zombi. Z - это латынская буквов. Надо использовать только славянские руны. Вот и пошёл путыын по стопам австрийскаго художнигга. Дабы показать силу...
А вообще, эта буква какая-то странная, почему именно её? Нельзя разве было Zo или Zom? А вообще, латиница - это моветон для ПАТРОИТТООВП
Попугаи повторяют друг за другом.
Zhudaik
У нас в городе ни одной машины с Zигой не видел - только видео как на заправке водителя с Zигой на тачке избили.
Мария Райман
Ayash S...
Конечно, мне тоже все пишут, на прошлой работе заставляли такое убрать! Пугали всяким разным!