Общество

Патриотично ли приклеивать букву Z на BMW и LandCruiser?)

Юленька Аношко
Чтобы ответить на этот непростой вопрос, хорошо бы для начала договориться о терминах. Например, почему-то право называться патриотом в наше время узурпировали кровожадные сторонники войны на чужой территории. Я с этим не согласна, поскольку, считая себя патриотом, осуждаю войну. Теперь, о букве Z. Никто из идеологов вторжения на Украину так и не озаботился объяснением истинного значения этого символа, и каждый может теперь трактовать его по своему. Лично мне представляется, что это первая буква слова ZHOPA, из стыдливости написанном на латинице.("как вы лодку назовёте...'). В этом случае, я не вижу никакого противоречия в том, чтобы клеить этот знак на машины указанных марок, как, впрочем, и на любые другие поверхности по своему усмотрению.
Анастасия Лаврентьева
Лучший ответ
BMW сама клепает Z....аж с 1988 года.
Вот Z8
Анна Пирожкова
заплачено - это уже частная собственность
Ну если на Берлин на этом пойдёшь,то очень патриотично.
Вполне.
Лучше не стоит, шутники припишут aebali.
Andro Mitagvaria
Да, прикольно.
На "Опеле" разъезжать патриотично:
I. K.
"V" - забыли ?
Хот@ Быч
На вражеской технике? Абсолютно!
Россияне стали настолько зависимы от Западной цивилизации, что хоть и ругают её, но жить без неё не могут.
А вообще, латинская Z весьма подходит импортным автомобилям.
Zoxan Kurbanov_
Ruslan Плешка слава либерастам из 90х за это
Да для начала под большим сомнением патриотичность буквы "Z"
Мы гнобим запад и берём букву из их алфавита для собственной символики, неловко выходит
Настя Рыжкова Это буква старославянского алфавита!
Знак Z означает разрушение,каждый шаман тебе скажет а Путина который ввел этот знак окружают шаманы,внутри бункера
Ruslan Плешка этот знак ввел зорро за долго до путина
Сергей Занданов Где шаманы и где буква Z
Кремль нарисуй и писдес!)))
это личное дело каждого.. всего то лет семь назад в Санкт Петербурге клеили знаки дивизии СС танковой так как играли в ворлд оф танк.. если ты не нарушаешь законы и никому не приносишь вреда делай что считаешь нужным..
на фоне георгиевской ленты, что это значит? возможно победа будет за нами)) хотя знаки ничего не значат пока не подкреплены физическим явным действием
Alisa Zelenkova
а что не так?
Юрий Б
И на лоб Зеле поставим - пусть не сомневается никто
Денис Титов