Общество
Наклеил себе на машину буквы Z и V + купил кепку с этими буквами, чтобы поддержать Россию. А вы что сделали для страны?
молись чтоб не сожгли тачилу))
Назира Ахмедова
А кто сожгет то ? Мне уже второй человек в интернете такое пишет.
Виктория Хатова
точно-точно! встречаются упоротые бандерлоги в стране, могут сжечь
Ещё не сделал, но готовлюсь. Помереть, что бы любимое государство сэкономило бюджетные средства на мой пенсии - они сейчас очень нужны нашим контрактникам (и их будущим вдовам).
Назира Ахмедова
Красава РФ сила !
....

из флага желто синего трусы то сшил ?
Назира Ахмедова
для тебя ? нет, тебе мама сошьет и сала поешь !
а я продукты в магазине покупаю этим увеличивая товарооборот)))
Назира Ахмедова
сахар берешь ?
А я такому козлу шины проколол. Он по наглому машину поставил поперёк дорожки в лес. А там мамки с колясками гуляют.
Давно и успешно тружусь на благо своей страны, а в данный момент молю Бога, чтобы она не активизировала свои действия в отношении У. Достаточно помощи уже оказано Старшему Брату.
Назира Ахмедова
красава, патриот!
Я работаю на государство. ИТ, техподдержка в крупной госструкктуре. На время спецоперации закрыл все резюме на хедхантере и суперджоб.
Назира Ахмедова
зачем ?
Значит ваш кумир Z елинский V ладимир...Поздравляю
Светлана Сосновская
Не, он же теперь Еленский, Ленкин муж, Ладимир.
.

Веду воспитательные беседы на Ответах.
Одень кружевные трусы, картошка отфильтруется
С такими буквами надо в окопе сидеть
А я спиратил виндовс ,и пользуюсь торрентами ,это мои личные санкции против запада )))
Назира Ахмедова
ну а я всегда так делал .)
Я ловлю ботов на Ответах
Назира Ахмедова
красава , патриот !
В этом смысле большой вопрос, кого и чего мы поддерживаем, когда поддерживаем войну, очевидно мы поддерживаем позицию власти и позиции государства, но поддерживаем ли мы страну и её граждан, тем что обрекаем себя некоторыми последствиями уже сомнительно.
Дмитрий Ручкин
Хорош юродствовать.обрекает он ..
езжай на передовую хватит молоть языком твоей мамке путин заплатит несколько лямов на похороны а может и не заплатят скажут что тебя туда не посылали или как про матросы с приводнившейся москвы скажут что тебя вообще не было)))
Назира Ахмедова
красава! настоящий патриот, РФ сила !
... всё что ты сделал ( наклеил на машину буквы , купил шапку с теми-же буквами ), это поддерживает не Россию , а ВВП , а он далеко не Россия.
Охуен ная поддержка! Ну теперь то точно закончим с нациками через три дня!
Назира Ахмедова
красава, россия вперед !
.