Общество

Вы носите символы Z и V? Почему?

Нет, нацистские символы мне чужды.
Женечка Матвеева
Лучший ответ
.На Польшу 17 сентября 1939 напала Украина и Белоруссия.

Украинский Фронт состоял из: Житомирской и Винницкой армейских кавалерийских групп во главе с украинцем Тимошенко. Белорусский фронт состоял из: Витебской, Минской и Бобруйской армейских групп, которых 16 сентября объединили в третью белорусскую армию.
16 сентября Житомирскую армейскую кавалерийскую группу переименовали в Шепетовскую армейскую группу, в честь украинской Шепетовки, которая 17 сентября захватила польский город Ровно, 18 сентября польский город Дубно, а 19 сентября древний польский город Луцк.
Винницкую армейскую кавалерийскую группу 16 сентября переименовали в честь украинского города Волочиск в Волочийскую армейскую группу. Группа должна была «нанести мощный и решительный удар по польским войскам и быстро наступать на г.Тарнополь, выйти в район Езерны; овладеть районом Буек, Перемышляны, Бобрка, имея дальнейшей задачей овладение г. Львов. 19 сентября сводный моторизованный отряд под командованием командира 5-й кавалерийской дивизии 2-го кавалерийского корпуса украинского комбрига Я. Шарабурко подошёл к г. Львову. 20 сентября командир 2-го кавалерийского корпуса украинский комдив Ф. Я. Костенко получил приказ готовиться к штурму г. Львова. Но 21 числа, соблюдая пакт о разделе Польши, гитлеровские войска ушли из Львова. 23 сентября Львов был занят украинскими оккупантами.
Виктор Меринов
Евгений Козлов Классно написал
А главное четко по вопросу
Arbi ) А про средние века есть что-нибудь у тебя? Просто зачитаться хочу перед сном.
V это знак победы а Z значит за
Marina Nurmatova
Любовь Белых ага. именно это :))))

Нет. Не знаю что это значит
Anjelika Vereneva
мне уже хочется их носить исключительно назло
Евгений Гросс
Arbi ) ты русский всем назло
Я не идиот
Нет, не ношу . У меня, к счастью, нету "Zадержки V развитии"
Мария Петрова
Не подвержен этой е6анине.
Не ношу фашистскую символику.
Сергей Ветров
Таисия Брюханова бедного зорро в фашисты записал
зачем это?
Рома Роман