Общество

После объявления мобилизации куда исчезли машины с буквами Z?

В грузии только уже без Z, или еще в какой другой стране где нет мобилизаций)
Данил Wolfenstein
Лучший ответ
все на месте..Кто предан Родине,тот ей не изменяет
Silva Gevorkyan
Вместе с хозяевами на фронт видимо поехали.
Сабит Бадаков
они пропали
Теперь появятся машины в буквами "М".
Nenio Nemio
В Казахстане оставили.
двигаются по направлению Львова..
Никуда. Как ездили, так и ездят. Видимо, после объявления мобилизации у тебя что-то щёлкнуло в голове, и ты перестал видеть часть мира.
Ася Сахно
не исчезли - стоять как вкопанные
Скрылись. Публика сердится.
Краска кончилась))
Юлия Кириллова
перековали мечи на орала
Дык от страха некоторые перестают буквы различать - медицинский факт...)))
Нина Шевцова
У всех всё на месте.
Olga Nikitina
это загадка
Ооо Трубопроводстрой че загадочного все на фронт уехали
Аркадий Гербер Бобовна, ты еще не сдохла
Ну два варианта : либо уже на операции, либо не годны. Третий вариант не хороший..
в Казахстане и Грузии
у нас как стояли во дворе с Z так и стоят.
В Москве не видел ни разу.
Иванна Король
переделывают в свастики
Да все на месте, и ещё прибавилось
Вита Zima Ага значит на фронт ихне отправили.
Тебе наверное из кокаины плохо видно
Лерочка :)
Куча их, а также и маршрутки и автобусы с такой наклейкой ездят. город Москва).
Сняли буквы))
Виктор Немцов
запад вышел из моды
.....туда и исчезли.
Katyushka Tenderness
не так много, но остались еще мальчиши - кибальчиши, не ушедшие бить мальчишей - плохишей.
Igor Kuznecov
на автомобилях росгвардии и коммунальных служб видела
Валя Шагин
Вита Zima Тех кто не пойдёт воевать
Не знаю, а что значит буква Z?
В метал сдали . За бабки . Надо же где то деньги добывать . Что бы по триста штук платить
Туда, далеко далеко
это инвалиды и зеки , их не возьмут
Глория Мей
За границей. Где-то видео попадалось как один рассказывал о том что многие уезжая за границу сняли эти буквы.
Елена Сенаторова Вот вот, это нехороший третий вариант..
Елена Сенаторова А точнее нехорошее слово..
они самые первые на фронт поехали ))))
я не сторонник оценивать знаки отличия , но я до сих пор считаю что в знаках Z и V есть только армейская нагрузка по распределению войск..ни Z ни V это не свастики или звезды это буква латинского алфавита .Что помешало людям как символ нацепить звезду?))))
Василий Гришин двуглавай орел и звезда и серп и молот никакой Z
теперь ездят по киеву)
их мобилизовали!
всё ещё есть