Общество

Российское высшее образование не котируется в Америке, значит после 11 класса мне лучше >>

зарабатывать деньги и ехать учиться туда...ну или сразу работать? Там работать официанткой и т. д. в свободное время заняться актерским искусством, модельный бизнес...это лучше, чем просиживать штаны в ВУЗе 4 года в России
Нюта Нюта
Смотря какое образование! Наши лингвисты, переводчики легко находят там работу! Моряки тоже котируются. Это нужно узнавать, какой вуз они признают! А поедешь официанткой, скорее всего ею же и останешься! Да и на каком основании ты там будешь жить?
Нюська Левен
Лучший ответ
Неизбежные для входа в модельный бизнес 200 постелей сдюжите?
Лучше сразу на панель к неграм-наркоманам. А 11-ый можно не заканчивать, нафиг надо.
Алла Манолий
кароче в финале ты все равно проститутка
Parviz Yorov
Можно и так, если зарплаты официантки хватит на учебу.
Влад Бозин
модельный бизнес.. я ахриниваю..: -)))))...проституткой что ли?.. так таких не пускают в США... ОСОБЕННО из России....
Е.
Елена ......
пойти в проституики, -в америке лучше с этого начинать
Нюта Нюта а потом что...?
Потому что оно соответствует советскому среднему образованию.
Кто вас туда пустит вообще? Если по студ. визе, то вы не сможете там работать, а только учиться, это порядка 30 тыс. $ в год минимум.
Яна Ковтун
Узнай сначала сколько стоит там медицинские услуги, заболеешь, вся твоя зарплата официанткой уйдёт на лечение.
"заняться актерским искусством, модельный бизнес" для этого там из своих граждан очередь, думаешь нужна им какая-то эмигрантка из России?

Так что путь без образования для девушки там один, выше написали уже.

И да, узнайте сколько процентов американцев живёт в долг и при этом сколько работают, думаете от хорошей жизни?
не котировалось. с позапрошлого года все ВУЗы перешли на ксеносную систему образования, и теперь вместо непонятных ксеносам инженеров они выпускают бакалавров и магистров инженерии
Олег Шишко
смотря какой ВУЗ, штук десять наших ВУЗов дают дипломы европейского образца.
Кто Вам это сказал? Язык надо знать, международное право. МГИМО, Щукинское, консерваторское очень даже котируются, а в вузе нужно 5 лет учиться, за границей еще больше.
а шо вы на этой америке все зациклились? или в россии уже работать не где?
Повеситься!
Нюта Нюта Это разве поможет?
Российское высшее медицинское образование не котируется даже в Азербайджане