Общество
сахарный диабет может быть от колы, липтона, спрайта?
Может конечно.
В здоровом организме нет.
А если есть предпосылки к данному заболеванию, то спровоцировать могут
именно от этого он и может быть...
только у тоталитарного, глубоко недемократичного человека. другие выдумают другую причину.
нет.. . с этими напитками вы гробите: желудок, кишечник, почки и зубы.... диабет тут не светит, натуральным сахаром тут и не пахнет )))))
всё что тты назвал ---ЯД
Нет. А вот от с ноги под левое ребро - очень даже может быть.
не знаю как диабет, а вот язва желудка стопудово.
Сопоставьте все факты и поймёте от чего диабет. Это ещё и от обжорства, когда поджелудочная, отвечающая за сахар не справляется со своей функцией, от стресса, от малоподвижного образа жизни. (замерьте сахар до физических нагрузок и после) Когда мышцы работают, то сахар переходит в энергию. И от химических продуктов конечно же, они просто шок для нашего организма.
От всех продуктов питания неестественного происхождения.
еще как.
берешь колу липтон спрайт, разливаешь по столу, после высыхания руки не липнут значит сахара нету. т. е фальшивка. а внастоящей коле и тп. настоящий сахар
с этого как раз все и начинается
проблемы с поджелудочной вызывает вся это химия и сахар в ней. если вам надоело смотреть на мир глазками, ходить своими ножками и т. д. пеите