Общество
В вашей стране ещё остались имена Вилор, Октябрина, Даздраперма и пр.?
У нас мода пошла называть детей старинными именами, иногда жаль таких детишек. А такие дебильные имена в Украине детям почти не давали.
У меня есть знакомый директор колледжа ( ему около60 лет) , его имя Лундеж-Ленин умер но дело его живет. Есть имя Вилюр, думаю производное от Вилор. Встречался с двумя женщинами сестрами-близнецами Ревой и Люцией - Революция. Им тоже под 60.
Но все эти имена только у башкир и татар. Совсем недавно соседи назвали девочку Вилена. Но когда я им сказал, что это имя производное от В. И. Ленин, они искренне удивились.
Знал одного Владлена но он уже в годах был да и имя это на слух более менее цивильное.
Сосед - Вилор, Отябрина - слышал. А прочие - единицами были.
Асель Абакасова
У нас Владлены попадаются.
Нет, но ты можешь их возродить.
Асель Абакасова
Ну разве что вам имя сменить.)
есть Май и есть КИМ- имя не фамилие. коммунистический иетернационал молодёжи, ему сейчас лет 80.
имена дают оболваненные пропагандой родители. дети тут не при чём.
но если продолжить тему, то кликухи по аббревиатуре пошла не от ЧеКа, аот ЗеКа.
примеры:
кот- коренной обитатель тюрьмы
лорд- легавым отмстят родные дети
лхвс и так далее.. .
многие слова в криминальном жаргоне происходят от слов на иврите и идише. на еврейском языке. и воот, в 1917 году, они пришли в смольный.
что Вы теперь хотите?
примеры:
кот- коренной обитатель тюрьмы
лорд- легавым отмстят родные дети
лхвс и так далее.. .
что Вы теперь хотите?
не не не не не!!!!
нет
надеюсь что нет