Общество
Почему по опросам, Мерзоева поддерживают почти столько же сколько и Агафонова? Какой-то даг убил парня ни за что
они оба не русские один даг другой еврей. Но виноват еврей хотел забрать русскую девушку у дага. Даг дал ему, но только не девушку
Какой-то русский 100-килограммовый муДАГ, находящийся под следствием по подозрению в разбойных нападениях и под подпиской о невыезде, решил слегка побоговать... .
А базар в обществе незнакомых людей фильтровать надо, хоть ты русский, хоть дагестанец, хоть пендостановец.
Потому что русские в своей массе самый демократичный народ в отношении к другим нациям
Мирзоев избавил мой город от мента уголовника - молодец
http://www.lifenews.ru/news/67794
Они оба граждане России.
Это реально несчастный случай. А этот Агафонов сам нарвался. Национальности тут не при делах.
такие же даги и поддерживают
Да потому что этих дагов в наших городах уже больше, чем русских. Они и поддерживают.
Потомучто мурзю поддерживают все каффкасцы. Потому что российские колхозники и селяне завидуют злой завистью москвичам. Это зависть. Вот и получается что Агафонова в основном поддерживают только русские москвичи и питерцы. Это даже по ответам видно.
Поддерживают Мерзоева не только даги. Я тут почитала комменты
под статьями об этом случае. Большинству не нравится жертва.
Москвич, мажор, папа мент. Считают что этого достаточно, что бы убить человека
Это спорный вопрос за что или просто так. Сам я русский и чурок не люблю. Но мы с Вами не можем точно знать что там на самом деле произошло. Мы, русские, частенько за языком не следим. Они, чурки, слишком горячие. Искать в этом правду не имеет смысла. Парень мертв, чурке тоже светит прилично.
Это не дагестанец убил русского. Это сильный мужчина посадил на место зарвавшегося сопляка. Переборщив при этом. За то и ответит! Я бы тоже за такое влепил бы по сосалу, правда так сильно у меня не получилось бы!