Общество

если мужчине говорят, что у него характер как у бабы?..девушки между прочим нынче успешнее многих мальчиков!

Девушки? В бизнесе - да. Зато в остальном они вообще никакие стали. Из 7 моих знакомых лишь одна умеет изысканно готовить. Две вообще не умеют. Девушка должна быть прежде всего хранительницей домашнего очага. А сейчас этим больше занимаются мужчины. Да и характер у дам идет уже мужиковатый у некоторых. Кстати, девушки в бизнесе хороши лишь потому, что четко исполняют приказы. Однако поручи им ответственную креативную работу - и тут лучше справится мужчина. Доказано на деле.
Ольга Дубикова
Лучший ответ
Все перемешались, унисекс какой-то стал! Мужики ноют и лапками трясут, женщины воз тянут! Дети не знают с кого пример в половом отношении брать, с отца, лежащего на диване, выпрашивающего у жены денежку на пивасик и встречающего свою бизнес- жену с яичницей с работы, или с мамани, которая всех в бараний рог свернёт?!
Что то мне не встречались успешные баба. В основном -базарные.
Олег Леонов
между чем они успешнее ? )
девушкам проще, есть девушки, который согласны на все благодаря постели, а мужик должен все делат ьсам и никому ничего не доказывать, а доказывать самому себе, что он способен. Так что не удивительно наблюдать когда большинство женщин разьезжает на мерседесах последнего класса или более других... ведь уж точно, они заработали не горбом, трудясь где то у начальников, кредиты не в счет)
Салисия
Кто к чему стремится тот то и получает, как правило в полном объёме
если у мужчины характер как у бабы это плохо.... а успешные девочки часто с мужским характером... вы все перепутали....
Миша В
Навеяло вопросом:
Армянское радио спрашивают:
- Чем отличаются уж от гадюки?
Армянское радио подумало и отвечает:
- У ужа, на голове два маленьких, желтых пятнышка, а у гадюки обручальное кольцо на пальце!
Анжелка Санко
А в чем вопрос собственно то?