Воспитать железный характер можно только самому - пример Суворов.
Начни с постоянного раннего подьема и ежедневного кросса - 2,3,4 км и так до 10 км. и после пробежки обливайся ледяной водой.
Осилишь это сможешь добиться и любой своей серьезной задумки .
Общество
Если у мужчины слабый, безвольный, женский, безинициативный характер, как его можно изменить?
Никак.
Всё это закладывается в раннем детстве.
Так что все попытки в последующем быть тем, кем ты по своей натуре не являешься, тщетны, не естественны и сразу заметны со стороны.
Всё это закладывается в раннем детстве.
Отделиться от родителей и пожить самостоятельно.
Оставь надежду. Только пришибить, если не нравится.
Надо его сослать в Сибирь. Там где нет женщин. К мужикам, живущих охотой и выживанием.
Ему изменить.
Смотря где. В быту, мне кажется, он таким и должен быть.
Пускай на работе реализовывается.
Никак, бросить его немедленно и не портить себе жизнь.
Отправить на службу в армию, если выживет - будет нормальным.
убрать авторитарные ограничения извне, пусть почуствует что можно самому что то делать и тем самым делать себе жизнь приятнее.
никак
только жизнь может, избив жесткими обстоятельствами
может все-таки спорт (боевые искусства) ?? стоит попробовать??
Пойти служить во французкий легион! Есть ещё одно мероприятие называется "Спарта". Вот там вроде людей меняют. Посмотри на ютубе
Отправить на флот. Т. К. на флоте лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер!
Отправить в Армию.
С уважением, ЛиС.
я служил и у нас в армие таких мужичков просто добивали издевались и чморили все два года лучше пусть не идет в армию ему там будет жопа, это не валя а ее брат отвечает
Читай это в моей книге "Никак"...