Общество

Почему вы не принимаете ИСЛАМ?

Слава Иванов
Считаю это предательством своей веры.
Серега Протасов
Лучший ответ
не хочу
Уже приняли
Не хочу.
Азад Гараев
РУсским пить - в веселии быть. Наши отцы так решили, и нечего нам перерешивать.
Александр Тарасов Дебил ты. здохнешь как свинья жирная!
по той же самой причине, почему и мусульмане не принимают православие...
Я крещён по православному обычаю в 1984 году.
Предать веру предков - это пойти по стопам Иуды.
Vlad Ferz
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе, и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда. Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц, дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин. Ислам расширяется благодаря священной войне - Джихаду - убийству неверных. Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху. Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.
Я отвергаю ислам на основании того, что a) сам Мухаммед не обладал строгими моральными и этическими принципами; b) его Коран полон ошибок и нелепостей.
Жизнь пророка была далеко не святой. Хватит?
Денис Гайсин я не изучала Коран но жизнь показывает что война у мусульман (вопрос против кого воюем одна вера )
Больно!
Mari H*******
А зачем? В Исламе христиан называют людьми Писания, больших противоречий нет, в отношении к жизни и к людям, во всяком случае. А человеки везде одинаковы... и предсказуемы.
Aga Agayev
Уже давно приняла)
Свят, свят, Боже, сохрани! ! :-)) Не толерантно, знаю! ! Но.. . что поделать? ! :-))
В нёи нет Христа.
ой, а кто мой коньяк тогда допьет? не пропадать же добру...
Юрий Кучук
Пипиську жалко...
Сергей Логинов
Я - атеист.
Паша Паша
это не моё
Наира Еремян
Потому что безверным религия веру заменит.
Алёна Кос
градуса нет ; ))
лень
Игорь Михеев
Я православная и все тут
В том дело, что в россии слишком пролитарная страна и националистическая, да до такой степени, что становится пративно, и лично если Россия сдохнет совсем связи со своими проблемами, то я буду только рад!!
Жека Скорпион
А ты кто что-бы его навязывать? Я русский. А правильный русский = православный. Ислама в России мало. И больше станет, только если русские вымрут.
Сергей Кукушкин а кто тебе его навязывает?)) окстись... агрессор...)
....потому-что я принял христианство
Это что так необходимо? Меня православие устраивает
Лень.
признайте ислам религией мира и добра иначе мы убьем заложников))))