Общество
ЧЕ за бредовая фраза "плакать от счастья"??? ВЫ когда-нибудь плакали?? ? или видели такое???
Видел. Когда в 1945-ом встречали вернувшихся с фронта. Позавчера по EuroNews видел родителей, которые нашли хоть и раненым, но живым своего сынишку в Ливии и плакали от счастья.
Мне повезло.. . видел.. . )))
Когда к тебе на грудь ложат только что родившеюся дочь, это такое счастье!!!! и как раз "плачешь от счастья" потому как это и есть самое главное счастье Жень
дом-2 смотри и не морщи лобик))
Не плакал, но слезы текли.
Это - нормальная физиологическая реакция при сильном эмоциональном воздействии, а отсутствие оной - патология.
да было, у бывшей жены это наблюдал.
Да, случалось, когда так хорошо было, что слезы сами появлялись
а вы с людьми не через компьютер общаетесь?
В основном это образное выражение.. . Но не всегда, например слезы выступают от счастья у Ветеранов Великой Отечественной Войны в праздник 9-го Мая. . У матери, которая долго ждала своего сына и вот он вернулся.. . Бывает. . Я считаю, что это не бредовая фраза, просто её нужно понять)
Ну вот представьте, что ваш любимый человек попал в беду.. . Вы за него волнуетесь, переживаете.. . И в конце концов все обошлось, человек остался жив-здоров.. . И вот этого человека обнимаете, вы счастливы, но от пережитого волнения плачете...
Да, я плакала от счастья, когда родила сына! Никакого бреда!
при мне!!!! жена плакала от счастья когда мы с нею расписывались)))) ) так что бывают!
да. нормальное явление. например, когда человек уже и не верил, что такое возможно, и вот оно случилось. от избытка чувств можно и прослезиться.