Общество
Вы не задумывались, что наверху только и думают, как обмануть народ?
прав Сергей Макаревич - обман народа. это так, побочный продукт...
Для этого думать не нужно, , Для этого лес рубят ,,А щепки летят
Как содрать побольше с простого народа.
Та не, сударь, Вы не правы. . Наверху глубоко пох на тему народа - они играют в свои игры, пилят бабло и власть, не заморачиваясь о нас..
Так и надо.
На верху только исполняют, а думают и принимают решения за океаном.
у них работа такая
И думать об этом не надо. Так было всегда. Кидали народ и кидают.. . и будут кидать. "Власть" это называется.
по какому-то закону достойно могут жить лишь12% людей -остальных придётся гнобить...
только об этом и думаю...
они для себя законы пишут-для этого в думу и лезут
А они об этом и не думают, это у них само собой получается
Нет. Потому что народ придуман для того, что бы содержать на верху сидящих. Какая разница кто на верху? Царь, Президент, Депутаты, Первый Секретарь коммунистической партии? Всё это развод для людей. Нет лучше раба, который думает что он свободен.
Задумывались. Много раз.
Дело в том, что когда есть возможность, то и думать им об этом не надо, всё само собой получается!
ДЕНЕГ ХОТЯТ
всё им мало
главная цель - притвориться, что все хорошо, чтобы народ был даволен....
об этом лучше не задумываться, просто знать...
народ знает, что его обманывают, только знания эти не помогают решить проблему