Общество
Назовите самую неуважаемую в народе профессию...?
народ разный.. и неуважаемые поэтому разные.. но думаю на ментах все сойдутся.. вот уж точно.. общие ,,любимчики,,
Распистяй профессиональный!
Депутат Думы. Спросите, кто-нибудь их уважает?
Ассенизатор нужен, без него плохо будет, в дерьме останемся по уши. А без Думы проживем. Законы может специальный комитет издавать из профессиональных юристов. А депутаты - дармоеды, только штаны просиживают и себе зарплаты прибавляют.
Natali Zelenskaja
А каково Ваше отношение к депутатКАМ?

Чубайс где бы не работал. Не место "красит " человека...
Проституция
Все работники правоохранительных органов.
Так вот, карательные вооруженные структуры создаются в Красной Армии уже в 1918 году: это части особого назначения (ЧОН) , специальные отряды ЧК и так называемые советские карательные войска. Да-да, открытым текстом — почитайте внимательно шолоховский «Тихий Дон» , там об этом рассказано прямо и без эвфемизмов. Цель этих войск одна — подавлять. Подавлять собственный народ и специализироваться на «свободном применении насилия» . Это подлинные слова М. Тухачевского. На фронтах мы такие войска практически не увидим, за исключением самых критических для режима случаев: да каратели и не очень-то умеют драться с регулярным противником — у них другая специализация.
дикоры госканалов...
у разных народов разная....
Президент России
я отвечу серьезно - для меня это - различные сексоты ФСБ - особенно если (у меня такое было и есть постоянно с одним из них) выдают о человеке совершенно искаженную информацию своим сослуживцам.
Ну наговорил, финн. Тухачевского мы знаем очень хорошо. Вот хуже политической проститутки "а ля Тухачевский" и нет никого.
ассенизатор наверно
Самая неуважаемая стрелочник. В каждой профессии найдется человек, которого всегда "назначат" стрелочником.
Все работники правоохранительных органов и судов.
Ассенизатор- в простонародье- человек, работающий на г ...возке
Наверно всё, что связано с политикой. ))
всё равно-уберут (или ответ, или меня!)
мент. но почему-то туда все стремятся. "все"-это кто головой работать не силен, а руками впадлу.
дворник, скотко не убирайся, а все мимо урны
Милиция наша родимая! Даже проститутки и те, по-моему, в большем почете
Продавец
бомж наверно, аааа вспомнил собиратель собачих какашек
Татьяна Набережных
таких в России нет)))
Станционный смотритель!
медики и педики