Общество

Сегодня в автобусе мамаша оголила грудь и начала кормить ребёнка...ребёнку года 3 на вид... Это настолько омерзительно

Нахрена спрашивается? от недостатка мозга? Или просто звериные инстинкты берут верх над разумом? какого ж хрена так делают?
Не берите в голову. Что делать, если человек, достигнув совершенства, снова готов вернуться в джунгли? Отвернитесь, поглядите в окно, подумайте о чём-нибудь приятном.; ) Есть масса более омерзительных вещей, нежели проявление животного инстинкта.
Тамара Резник
Лучший ответ
Маленький еще, видать.. . Вырастете, над собой посмеетесь.
Иван Везломцев Мне уже чай скоро 19.
А по ящику и не только гологрудых постоянно крутят и ничего, не убирают с голубого экрана
Миша Данилов
Иван Везломцев по ящику я смотрю гологрудых, когда мне это нужно.
а почему мужчины должны смотреть на лица женщин... .
носите паранжу!
Иван Везломцев так давайте какать сядем в метро
Таков уровень культуры!
Роза Минязева
отвернитесь, неприлично пялиться на чужие титеньки... и вообще в рот кому то когда он изволит есть тоже неприлично заглядывать
Наталья Ярешко
омерзительно это когда гомосексуалисты и лесбиянки лезут изо всех щелей и кричат о себе повсюду.. когда эта нечисть становится чьим-то кумиром.... когда прут из ТВ и так выпячиваются, показывая всему миру мерзость. . И это становится уже нормой жизни общества.. вот где пример омерзительности.
А кормление грудью это вообще-то естественно. . можно просто быть приличнее и отвернуться или хотя бы сделать вид что не заметили.
Валерия ***
Иван Везломцев А у Вас,видать, бзичёк насчёт геев и лесбиянок. Если не в курсе,сейчас 21 век, привет чувак из 19.
Секс тоже омерзительная штука
Айнура Кожанова Если в автобусе полном людьми то ДААААА!!!!
Фу какая мерзость, еще бы села покакала там же..
Может так статься, что когда-нибудь сама на её месте окажешься, если конечно способна родить. Для бездетных баб такие вещи всегда будут казаться омерзительными.
Олег Аверьянов
Грезнов Владимир ))) Смешно, право, слышать что-либо подобное.)) Это всё равно что "сперва добейся". Типичный возглас овуляшек "сначала роди!" Мы - не свиноматки, извините меня, чтобы рождение ребёнка ставить истинно
а вас в детстве кормили кобыльим молоком, что ли? что же здесь омерзительного? может дамочка где то задержалась, а ребёнок просит есть. что же теперь, из за вашей впечатлительности вообще не кормить детей?
Дима Глинкин
Иван Везломцев Да срать мне на неё ребёнка,мне неприятно видеть ЭТО на улице. И вообще существуют корма специальные!
Грезнов Владимир Существуют определённые приличия в общественных местах. Так можно и, простите, в туалет прилюдно ходить. Для чего продаётся специальное детское питание?
Дима Глинкин специальными кормами кормят животных. а люди имеют право выбора. мама, которая кормит своё дитя материнским молоком в наше время просто героиня! в отличие от мамаш, которые пичкают своих чад комбикормами под названием "молочные смеси". я двоих выкормила грудным молоком и ни сколько не жалею об испорченной фигуре и лишнем весе, который последовал за этим. гораздо аморальнее сосать пиво в общественных местах. для меня это омерзительнее во сто крат! а женская грудь всегда была музой для классиков. вам противопоказано ходить в музеи искусств, так как там очень много изображений и изваяний именно женской груди. мне жаль вас.
Согласна.
Марина Косенко
Фууу! Ну что с курицы взять? Она родила и думает, что все теперь должны ее дитю умиляться. Ни стыда, ни совести...
Юрий Рудых
Ничего омерзительного в этом нет. У вас скорее всего проблемы с психикой.
А по моему это очень мило. Вас мама то же молоком кормила, если любила, конечно
E.
Erbol ......
Иван Везломцев Слава Богу, у неё хватало ума делать это не на улице.
Я так вообще не считаю милым кормление грудью. По мне так это что-то вроде инцеста,это мерзко.
А Вас видимо не кормили Вы помните как кормили Вас. Да это нормально только теперь не омерзительно аборты делать и по телеку порно смотреть.
Ksyushka Ivanchenko
Иван Везломцев Смотреть порно не омерзительно, потому что каждый делает это за закрытыми дверями своей квартиры. Меня слава Богу, не кормили прилюдно, моя мама- умная женщина.
Иван Везломцев Да.. и лучше всё таки порно смотреть в интернете, выбор побольше.
Не нужно так нервно реагировать. Всё под контролем.
Павел Орлов
люди оразные бывают, ненормальных тоже очень много
Юлия Стещенко
фу у у у у у у у у у у у у у у
Н-да... Это конечно ненормально. Она же должна понимать, что находится в автобусе не одна и далеко не всем приятно на это смотреть :/ Да и в три года ребёнка уже не кормят молоком... В общем жесть.
Если 3 года то да! А если до года -нормально!
Иван Везломцев То есть если дёть месячный,то нормально сиськи оголять в общественном транспорте? Почему я должна это видеть?