Общество

Навеяло другим вопросом - а если я морду могу набить, и даже больше, но не хочу, то я - не мужик, получается ?

А ежели я опасаюсь заглухарить человека, и подсесть опосля ? А у меня семья и дети, их кормить надо. Подсесь то - не привыкать, но времени жалко, из-за такой ерунды.
ну прям такой супермен- убить способен одним ударом ))
Алексей Вл
Лучший ответ
Ну тады ходите с газовым баллончиком...
Ну и не парься! Ведь не все же мужики только тем и занимаются, что морды бьют. Бывают же и у мужиков и отпуска, и выходные. И потом: а вдруг та морда, которую ты бить хочешь, тоже мужику принадлежит? Да ну ее!
Можно морально задавить, без всякого битья морды. Это тебе решать сидеть или не сидеть. А то тебя комплексы какие то мучают, мужик не мужик.
Еленка Еленка
если ты терпила- ты не мужик.
Елена Евстефеева По малолетке чалился ?
нет почему. я тоже морду набить могу, но не хочу, и это не означает что ты не мужик. раз можешь, значт мужик
Елена Евстефеева Да просто тут некоторые как-то по-детски рассуждают. Если не разбил хлебало за оскорбление - то чуть не ли чмо. Дворяне одни, бл....
Отчайная не знает, что человека можно убить несильным ударом)) ) Мой бывший одноклассник упал от удара 16-ти летнего парнишки - затылком о асфальт.. . Да мало ли бывает. По сабжу - ты не "немужик", а цивилизованный человек. Мужчина. Есть масса способов достать и без мордобоя. Да и эффективней может быть. Особенно, если знакомый\приятель\сосед и т. д. Ну а если мимо проходил - вообще нечего связываться. ИМХО.
Elena Chetraru
Елена Евстефеева Вот я ей и отписал, что не одним, а двумя. ))))
Мой дед рос в 20-е в районе Марьина Роща в Москве. Ну ты можешь себе представить...Даже в фильме " Место встречи..." и банды хаза там была. А другая в Сокольниках.
Так вот, мой дед говорил, что гораздо полезнее и приятней ОПОСЛЯ мордобоя сунуть "лисицу" в пузо. Там точно наглухо.
Причем повзрослев мой дед стал весьма известным архитектором. Город Набережные Челны - его творение.
Это - к слову :))))))
Ну получается, что да.
мужик! мужик СНАЧАЛА думает, потом делает; женщина наоборот. ЗЫ: не в обиду женщинам.
П)
Павлик))) )))
Раз испытываешь ответственность перед семьёй, детьми- значит, мужик!
ещё и провакоторов столько развелось. как часто хочется расспинать глупые ёбла. но приходиться подовлять эти желания. как правило ещё и такие дикухи лезут. сколько примеров, сколько порядочных парней уехало из-за таких придавышей. что заметил именно в это время они активировались...
Nurlan Akesheev
Елена Евстефеева Бывал у меня знакомый, Аркадий люберецкий, вот и отъехал по такой дурацкой случайности.
А ведь собирался совсем в тёплые страны. А пришлось под Новочеркасск...
Да нет, нет не трогай, не бери лишний грех на Душу... Живи братан...